Кавказские красавицы "провалились" на конкурсе "Мисс Россия"

Представительницы исламских регионов России остались без призовых мест на конкурсе «Мисс Россия-2016», победительницей которого стала 18-летняя уроженка Тюмени Яна Добровольская.

При этом девушки заручились широкой поддержкой среди интернет-аудитории. Так, по итогам онлайн-голосования, представительницы Северной Осетии и Дагестана Екатерина Хачирова и Альбина Ильдарова вошли в ТОП-10. Их соседка по региону Назима Гоова из Кабардино-Балкарии заняла 18-е место.

Однако учитывая серьезный скандал, сопровождавший участие представительниц республик Кавказа, их земляки победе на конкурсе были бы отнюдь не рады.

Как сообщалось, конкурсное фото в соблазнительном купальнике Альбины Ильдаровой вызвало шквал критики в ее адрес не только со стороны обычных людей, но и даже и политиков. Председатель комитета Госдумы по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев рекомендовал девушке не упоминать, откуда она родом, и что вообще является дагестанкой.

"Ничего хорошего этим ни Дагестану, ни дагестанкам она не приносит. То, что она так выставила – не стоило этого делать, какой бы она "мисс" ни хотела стать. Надо соблюдать какие-то нормы", – заявил Сафаралиев.

Сама же участница от Дагестана призналась, что фотосессия в купальнике ее смущала, поскольку "это не совсем привычно". При этом она заверила, что в эротическом нижнем белье ходить по подиуму бы не стала. Своим критикам-землякам она посоветовала навести порядок у себя дома: "Я думаю, жители Дагестана знают, что происходит у них вечером в различных заведениях и как одеваются девушки. Поэтому, если они хотят добраться до меня, пускай наведут порядок у себя в республике".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abdullah45 18 Апреля 2016г.
Ответить

Так им и надо! Будет уроком на всю жизнь.

Яндекс.Метрика