Звезда Голливуда Линдси Лохан задумалась о принятии ислама

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Теги:

1
21 Апреля 2016г. (13 Раджаб)


Известная американская актриса Линдси Лохан задумалась о принятии ислама.

Некоторое время назад она уже была замечена за изучением Корана, а недавно и вовсе открыто заявила журналистам о своем намерении познать новые духовные высоты.

Как сообщает издание The Sun, американская актриса призналась журналистам, что активно изучает ислам и всерьез задумывается о смене веры. При этом Лохан отметила, что большинство жителей Соединенных Штатов воспринимают Коран совершенно неправильно.

По словам американской звезды кино и сериалов, она является предельно духовным и открытым для новых познаний человеком. Актриса подтвердила, что в последнее время увлечена чтением Корана, но ее занятость не позволяет дочитать священное писание до конца.

Довольно востребованная на сегодняшний американская актриса впервые снялась в кино в возрасте 11 лет. Мировую известность она получила после съемок в картинах «Ловушка для родителей», «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Сумасшедшие гонки». За последние несколько лет Лохан несколько раз попадала в скандальные истории. Она неоднократно проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимости, а также несколько раз ей отвечала за своим поступки перед судом: актрису обвиняли в нарушении ПДД, ловили на краже и нарушении испытательных сроков.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 21 Апреля 2016г.
Ответить
10

Дай Аллах Прямого пути всем искренне стремящимся к Тебе!

Яндекс.Метрика