Трамп израильтянам: оккупируйте Палестину!

Дональд Трамп на форуме произраильского лобби Aipac

Дональд Трамп на форуме произраильского лобби Aipac

Теги:




3
04 Мая 2016г. (26 Раджаб)
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп поддержал строительство новых израильских поселений на оккупированных палестинских территориях.

"Я призываю Израиль продвигать (строительство) и продолжать действовать", – заявил миллиардер в интервью британской газете Daily Mail.

По его словам, палестино-израильские переговоры должны возобновиться несмотря на строительство поселений на Западном берегу.

Стоит отметить, что после этого интервью и последовавшего за ним праймериз в Индиане соперник Трампа по Республиканской партии Тед Круз отказался от участия в выборах. Таким образом, у партии не осталось альтернатив миллиардеру.

Трамп не в первый раз делает заявления в поддержку Израиля. Например, во время выступления на форуме произраильского лобби Aipac политик пообещал в случае своего избрания перенести американское посольство в Иерусалим. А до этого Трамп назвал себя "самым произраильским в мире"

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Aiza 04 Мая 2016г.
Ответить

Самое страшное, что это могут быть и не пустые заявления. Разыграют очередной спектакль, якобы палестинцы напали на израиль и нато с подачи сша поможет в дальнейшей оккупации. ?

Aiza 04 Мая 2016г.
Ответить

У него патологическая ненависть к мусульманам.

Umar2014 04 Мая 2016г.
Ответить

Гнида поганая

Яндекс.Метрика