Саудовец развелся в первую брачную ночь – почему?

Современные технологии и социальные сети имеют все больше влияния на семейную жизнь пар во всех уголках планеты, и зачастую это влияние бывает отрицательным.

В Саудовской Аравии новобрачный подал на развод спустя считанные часы после свадьбы из-за того, что жена вместо внимательного отношения к мужу в первую брачную ночь уселась отвечать на сообщения по мобильному телефону.

Когда после свадебного торжества пара удалилась в гостиничный номер для новобрачных, молодая женщина отказалась от близости с мужем, сославшись на то, что ей нужно ответить на поздравительные сообщения своих друзей.

«Супруг попросил ее отложить написание сообщений, но она отказалась и разозлилась, – рассказал один из родственников несостоявшейся пары, цитирует IslamNews со ссылкой на Fox32Chicago. – Когда он спросил ее, кто важнее, друзья или он, та ответила, что друзья».

Не вытерпев столь неблаговидного поведения новоиспеченной жены, саудовец тут же подал на развод.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 24 Мая 2016г.
Ответить
-4

Аналогичный, но с другой стороны был случай в Питере. Один мусульманин из Узбекистана по имени Улугбек, знакомился с сестрами, читали им никах. А уже после трех ночей с сестрой, он кричал талак и шел на никах с другими доверчивыми сестрами. Но и с другими происходило то же самое. Вот такие бывают улугбеки

Abdullah45 24 Мая 2016г.
Ответить

В последнее время в Саудии часто происходят подобные истории с разводами.

Muslim__ 24 Мая 2016г.
Ответить

Зато она на поздравительные сообщения друзей ответила. :lol: Реально, многие девушки сегодня, в том числе, мусульманки, НЕ хотят выйти замуж, служить своему мужу и через это снискать довольство Аллаhа, НЕ хотят выполнять обязанности жены, идти ЗА мужем во всем благом, рожать детей и воспитывать их в Исламе и наслаждаться радостью быть хорошей женой, любить и быть любимой, быть хорошей матерью и т.д., а хотят "СХОДИТЬ ЗАМУЖ", то есть хотят, чтобы просто была пышная свадьба с белым платьем и сотнями гостей, хотят выпендриться перед подружками и родственниками, "чтобы все обзавидовались", что...
Читать дальше

Яндекс.Метрика