Мусульманки заговорили на языке хип-хопа (ВИДЕО)

Никаб завоевывает эстраду

Никаб завоевывает эстраду

Теги:

7
25 Мая 2016г. (17 Шабан)
Женская группа Амиры Сакет развенчивает исламофобию в США на языке хип-хопа.

Девушки выступают в хиджабах и никабах. Их цель сделать образ мусульманки более близким и понятным для окружающих. «Мусульмане не впадают в панику», – гласит их девиз.

Руководитель коллектива Амира Сакет полагает, что «хип-хоп изменит взгляд американского общества на мусульманку, которая предстают в образе свободной, самоуверенной личности, что противоречит распространенным стереотипам о женщине в исламе", пишет AJ+.  

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

XAK 25 Мая 2016г.
Ответить

Однажды французский мусульманин Роже Гароди, видя как ведут себя некоторые мусульмане, произнес: «Хвала Аллаху, который познакомил меня с Исламом до того, как познакомить с этими «мусульманами»!... Как же я счастлив, что мне сделали даават не такие татары и что Аллах отдалил меня от подобной дряни!

Muslimov 25 Мая 2016г.
Ответить
-4

Насмешили. Америка давно отстала от Татарстана. Вот послушайте https://www.youtube.com/watch?v=o8Ip80DB2iw

XAK 25 Мая 2016г.
Ответить

Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: «Ислам пришел чуждым, и он возвратится чуждым, так же, как и появился. Туба (дерево в Раю) – чужакам». Его спросили: «Кто эти чужаки (гураба)?» Он ответил: «Те, которые очищают и исправляют то, что люди исказили из моей Сунны» (передал ат-Табарани)... Стремящиеся угодить неверным и стать похожими на них, боясь казаться чуждыми и чужаками, всеми своими поступками хотят себя удалить от сунны, выдав всю эту дрянь с плясками/песнями за ислам...

Muslim__ 25 Мая 2016г.
Ответить
-2

"Женская группа Амиры Сакет развенчивает исламофобию в США на языке хип-хопа". Это НЕ "развенчание исламофобии", а попытка крикнуть: "Эй, немусульмане, мы такие же, как вы". В итоге, один, чтобы "развенчать исламофобию", идет в кабак и бухает, вторая, "чтобы развенчать исламофобию", раздевается, развратничает, пляшет прилюдно. Глупцы, поступающие так, вы не "исламофобию развенчиваете", а постепенно к куфру и Аду идете, НО вы окончательно добьетесь довольства тех, кому подражаете, ТОЛЬКО тогда, когда окончательно растеряете иман вплоть до последней капли и перестанете вообще отлича...
Читать дальше

Diamond 25 Мая 2016г.
Ответить
10

Однажды посланник Аллаха, мир ему, сказал: ”Поистине, будете вы следовать обычаям [немусульман], пядь за пядью и локоть за локтем, а кончится это тем, что если они проникнут в нору ящерицы, то и вы последуете за ними!” Этот хадис приводят аль-Бухари и Муслим.

Яндекс.Метрика