Все комментаторы поздравили Абу Путина

Отец Путина с сыном на руках

Отец Путина с сыном на руках

Теги:



1
01 Июня 2016г. (24 Шабан)
Египетский журналист и переводчик с русского языка Моамен Мухтар дал своему только что родившемуся сыну имя Путин – в честь президента России Владимира Путина.

Об этом счастливый отец сообщил в среду, 1 июня, на своей странице в Facebook. "Аллах даровал мне сына, по имени Путин Моамен Мухтар. Слава богу", – написал Моамен.

Все ниже следующие комментарии счастливого отца изобилуют поздравлениями: Тысячу поздравлений Моамен! Миллион поздравлений Моамен Мухтар! Поздравляю тебя Абу Путин!

Журналист также продемонстрировал интернет-пользователям снимок, на котором он запечатлен с маленьким Путиным на руках. "Вот это мой сын Путин", – с гордостью подписал он фото.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Garib 03 Июня 2016г.
Ответить

Аллаhу Акбар !!! Надеюсь родители малыша или он сам когда подрастет изменит свое имя. ИншаАллаh. Дебилы бывают иногда люди называя своих детей именами кафиров или кафирскими именами. Это стало особенно модно среди татар. К примеру имена девочек, в последнее время стали преобладать такие: "Эдельвейс", Аэлина", "Илона", и др., сейчас и не вспомнишь. Мальчиков уже в советское время стали называть: "Мир", "Ремир", и др. В Баку в советское время, я прочитал в газете "Бакинский рабочий" статью, где был описан детский дом. Туда поступили мальчик и девочка, брат и сестра. Так вот дебил отец назвал ма...
Читать дальше

Яндекс.Метрика