В Петербурге собачник-уголовник изуродовал Магомеда, заступившегося за прохожих

Уроженец Дагестана Магомед Исаев получил глубокое ранение лица и множественные укусы

Уроженец Дагестана Магомед Исаев получил глубокое ранение лица и множественные укусы

Теги:




4
13 Июня 2016г. (07 Рамадан)
Уроженец Дагестана Магомед Исаев серьезно пострадал в результате нападения вооруженного пенсионера-уголовника и его собак в Петербурге. Об этом сообщил Общественный совет дагестанцев Санкт-Петербурга на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел 11 июня днем возле дома 30/1 по Туристской улице. По информации "Фонтанки", 64-летний Евгений Полежаев, неоднократно привлекавшийся по уголовной статье "Истязание", выгуливал своих собак (по различным данным, двух или трех). Прохожий, работающий водителем "Пассажиравтотранса", сделал пенсионеру замечание об отсутствии намордника на его агрессивных питомцах.

По словам очевидцев, собачник бурно отреагировал на слова мужчины – принялся стегать оппонента поводком и натравливать на него пса.

Предприниматель из Дагестана Магомед Исаев, ставший одним из свидетелей конфликта, оказался единственным, кто вступился за мужчину. Однако на заступника тут же набросились собаки. Исаев в целях самообороны достал перочинный нож. В ответ собачник выхватил мачете и со словами "убью тебя" полосонул уроженца Дагестана по лицу.

"В результате этого бесчинства, с многочисленными порезами и укусами, Дагестанец попал в больницу. Ему оказали необходимую медицинскую помощь, НО глубокий след на лице от мачете преступника, останется у него на всю жизнь. Сейчас врачи оценивают его состояние, как стабильное", – говорится в сообщении Общественного совета дагестанцев Санкт-Петербурга.

На помощь пострадавшим пришел другой случайный прохожий – полицейский. Он также услышал обещание быть убитым. В конечном итоге агрессивный пенсионер был задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело.




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 13 Июня 2016г.
Ответить
-4

Нужно было расстрелять террориста-собачника

Кылчык 13 Июня 2016г.
Ответить

По Шариату эту тварь затравили бы собаками и покалечили бы его собственным мачете, возможно, вплоть до смертельного исхода. И дело с концом! А он будет деньги налогоплательщиков пожирать, это если ещё посадят его. А то, наверняка, какой-нибудь "заслуженный ветеган нквд", с такими-то повадками, и отмажут...

Umar2014 13 Июня 2016г.
Ответить

Сидел несколько раз по статье "Истязание", не пора ли закрыть навсегда , он так и будет истязать людей всю жизнь , Магамеду пусть Аллах пошлёт здоровье , это испытание . Амин

Diamond 13 Июня 2016г.
Ответить

Странно, что уголовное дело завели на Евгения, а не на Магомеда. Магомед же - нерусский.

Яндекс.Метрика