Мусульманский богослов предупредил о скором наступлении конца света

Шейх Мухаммад Абуннур

Шейх Мухаммад Абуннур

Теги:

3
13 Июня 2016г. (07 Рамадан)
До конца света осталось совсем немного, заявил египетский писатель и богослов, шейх Мухаммад Абуннур, указав на один из его признаков – украшенность и застроенность земли.

В последнее время землю заполнили прекрасные постройки, а у людей появилась уверенность в том, что земля и силы природы подвластны человеку, сказал богослов в эфире программы «С пророком».

По его словам, технологический бум, начавшийся столетие назад, кардинально изменил облик нашей планеты, а человек научился управлять природными явлениями.

Сегодня мы пользуемся самыми современными средствами передвижения, в отличие от предыдущих поколений, которые ездили на лошадях, мулах и ослах. Земля же основательно преобразилась, повсеместно появились красивые строения, а современные технологии достигли даже Каабы.

- Таким образом грядет то, о чем предупреждает нас Коран: «Когда же земля покрывается убранством и приукрашается, а ее жители полагают, что они властны над ней, Наше повеление постигает ее ночью или днем». И тогда наступит конец, – пояснил шейх.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сибиряк 13 Июня 2016г.
Ответить

Малые признаки Последнего времени уже налицо. Осталось только дождаться больших признаков. Мусульмане это знают и видят с помощью Аллаха.

Umar2014 13 Июня 2016г.
Ответить

А кто это ?

Яндекс.Метрика