Мусульмане взялись за детский сад в Крыму - что из этого вышло? (ВИДЕО)

Мусульмане подарили детям кровати, столы, стулья и принадлежности для сна

Мусульмане подарили детям кровати, столы, стулья и принадлежности для сна

Теги:




1
26 Июля 2016г. (20 Шавваль)
Общественная мусульманская организация Крыма ассоциация "Созидание" оказала помощь детскому саду "Росинка" при средней школе №37 в Симферополе.

В рамках благотворительной акции организация оборудовала недавно открывшийся садик необходимой мебелью.

В частности, мусульмане подарили детям 15 двухъярусных кроватей, 12 стульев, 6 столов, а также матрасы, одеяла и подушки.

Как отметил заместитель президента Ассоциации Муслим Дервишев, "Созидание" откликнулось на просьбу администрации учебного заведения.

"Мы приложили все усилия, чтобы организовать эту акцию, и с помощью Всевышнего она состоялась", – сказал Дервишев телеканалу IslamLife.

Администрация школы в лице замдиректора Татьяны Смирновой выразила признательность Ассоциации, передав ее президенту благодарственное письмо.

"Мы очень благодарны ассоциации "Созидание" за помощь, которую они оказывают нашему детскому садику по оснащению наших групповых комнат и школе", – сказала Смирнова.

Стоит отметить, что ассоциация "Созидание" не в первый раз оказывает помощь образовательным заведениям Крыма и намерена продолжить такие акции в будущем.

Ассоциация содействия реализации социальных и культурных проектов «Созидание» была основана в 2015 году. Представляет собой объединение общественных организаций, целью которых является донесение до общества правильной информации об Исламе, для укрепления мира и согласия в Крыму. Ассоциация стремится развивать отношения с представителями других религий и культур на основе многовековых исламских традиций и опыта сосуществования и взаимодействия приверженцев Ислама с немусульманами.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Блаженный 26 Июля 2016г.
Ответить

Мусульмане могли бы сегодня дать и больше,объединись они в трудовые коллективы.Однако им не дают реализоваться,власть сегодня панически боится исламских собраний.,мечети и то утыканы прослушками и видио камерами..

Яндекс.Метрика