Беспрецедентно непристойный ролик саудовки в никабе всколыхнул блогосферу (ВИДЕО)

Саудовская Аравия - одна из самых консервативных стран мира

Саудовская Аравия - одна из самых консервативных стран мира

Теги:

1
15 Августа 2016г. (11 Зу-ль-када)
Все последние дни блогеры жарко обсуждают из ряда вон выходящий поступок представительницы прекрасного пола, который по местным меркам считается крайне непристойным. Саудовскую блогосферу всколыхнул ролик танцующей в общественном месте женщины.

После появления ролика в Интернете образовалась большая арабоязычная группа под хештегом #Женщина, которая танцует перед мужчинами. Большая часть пользователей с негодованием пишут о недопустимости подобного поведения. Но есть и такие, кто не увидел в действиях женщины особого криминала. По их мнению, женщина, гуляя по парку, просто не смогла удержаться от пританцовывания, услышав любимую мелодию.

Саудовская Аравия живет по строгим стандартам шариата и местным традициям, согласно которым женщине категорически запрещено привлекать к себе внимание посторонних мужчин. За соблюдением моральных устоев следит полиция нравов. Однако посягнувший на нормы морали рискует в первую очередь нарваться на резкое общественное осуждение. Блогеры отмечают, что, возможно, это первый случай, когда женщина танцует в общественном месте.

Нарушительницу общественного спокойствия, правоохранительные органы не смогли идентифицировать по причине закрытого никабом лица.

https://youtu.be/pvramUtOiQU

ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 16 Августа 2016г.
Ответить

ну и включила бы дома эту музыку и дома танцевала бы,как будто у нее дома нет возможности слушать музыку

Яндекс.Метрика