США направляют ливийским повстанцам военное оборудование

Инструктор обучает ливийских повстанцев

Инструктор обучает ливийских повстанцев

Теги:




1
21 Апреля 2011г. (17 Джумада аль-уля)
Американская администрация готовится к отправке военного оборудования ливийским повстанцам на общую сумму 25 миллионов долларов. Такую информацию обнародовало британское издание «Guardian».



По сообщениям источника, Пентагон намерен направить борющимся с режимом Муаммара Каддафи революционерам автотехнику, медицинское оборудование, бронежилеты, средства связи и визуального наблюдения.



Данное решение принято после того, как Великобритания, Франция и Италия объявили об отправке военных советников в Ливию, напоминает «Аль-Джазира».



Британский таблоид подчеркнул, что согласие Конгресса не является обязательным для отправки снаряжения повстанцам. Утверждение плана требуется от президента страны Барака Обамы, администрация которого пока не признала Национальный переходный совет, которому и будет направлена помощь.



Монтажная организация «100 тонн – сервис» представляет широкий ассортимент услуг – демонтаж оборудования, его монтаж, осуществляется монтаж технологического оборудования, такелаж и перевозка оборудования.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rashad_rus 21 Апреля 2011г.
Ответить

Это НАГЛОЕ НАРУШЕНИЕ ЭМБАРГО ООН! Сами объявили эмбарго, а теперь нарушают, к тому-же все молчат о нарушении суверенитета Ливии и вмешательстве во внутренние дела. Слепые или боятся сказать об этом?!

Яндекс.Метрика