Проблемы современной молодежи обсуждали в НГЛУ

rty
28-30 мая 2007 года в Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н. А. Добролюбова прошла VII международная научно-практическая конференция «Молодежь в современном мире: вызовы цивилизации». В рамках данного мероприятия проводились конкурсы творческих студенческих проектов, а также были организованы дискуссионные площадки и пресс-клуб.

Работа конференции разделилась по следующим направлениям: связи с общественностью в комплексе проблем государственной молодежной политики; ценностные ориентации молодежи в контексте современных коммуникационных процессов; молодежные политические движения и коммуникативные проблемы социального партнерства; проблемы толерантности и экстремизма в молодежной среде; культура этноконфессиональных отношений и др.

От мусульманской общественности на конференцию был приглашен глава ДУМНО Умар Идрисов, сообщили в пресс-службе ДУМНО. В своем выступлении он затронул тему искренней веры в Бога вне зависимости от того, к какой конфессии относит себя человек, важности сохранения мира и согласия на территории нашей многонациональной страны и во всем мире. Кроме этого, он особо отметил важность правильного выбора современной молодежью своего жизненного пути.

Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика