Военнослужащего-мусульманина запытали до суицида

Погибший со своей матерью
В 2015 году 20-летний Рахил Сиддики из Мичигана разбился насмерть, упав с третьего этажа казармы. Молодой мусульманин бросился вниз, не выдержав мучений и пыток со стороны старших по званию – к таким выводам пришло следствие, сообщает IslamNews со ссылкой на ABC News.

Как выяснили следственные органы, инструктор по военным учениям загонял Рахила в сушильную машину для одежды в учебном лагере в Южной Каролине, и периодически включал машину, требуя от юноши признания в том, что он «террорист» и «замешан в 11 сентября». В результате пыток, причиненных военнослужащему из-за его вероисповедания, у Рахила остались ожоги на шее и плечах.

Перед пытками в сушильной машине военнослужащего посреди ночи вытащили из постели двое нетрезвых старших по званию, которые заставили его отжиматься под включенным душем.

Более того, за считанные мгновения до того, как Рахил выбросился с третьего этажа и встретил свою смерть, один из инструкторов нанес ему сильную пощечину на учениях. Нервы юноши не выдержали постоянных издевательств и пыток.

Теперь семья погибшего добивается справедливости и наказания для тех, кто должен был учить Рахила, но на деле довел его до самоубийства.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 15 Сентября 2016г.
Ответить

Чего только не пишут израильтяне http://moshekam.livejournal.com/1573107.html

Дуло 14 Сентября 2016г.
Ответить

Откуда такие жуткие подробности.,кто то признался?!

Яндекс.Метрика