В Бахрейне сравняли с землей 28 мечетей

В ходе подавления протестов в Бахрейне разрушили  множество мечетей

В ходе подавления протестов в Бахрейне разрушили множество мечетей

Теги:


22
22 Апреля 2011г. (18 Джумада аль-уля)
Около 28 мечетей-хусайнии были разрушены в Бахрейне с начала антиправительственных протестов. Как сообщили сегодня Press TV активисты протестного движения, хусайнии (молитвенные дома мусульман шиитов) были снесены во время демонстраций.



Народ Бахрейна вышел на улицы 14 февраля в знак протеста против правления династии аль-Халифа.



Митинги «Пятница Корана» были запланированы в стране на 22 апреля, чтобы привлечь мировое внимание к кровопролитному подавлению протестов, которое поддерживает Саудовская Аравия.



В марте Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты и Кувейт ввели свои войска в Бахрейн, чтобы содействовать правительству страны в подавлении массовых народных выступлений. С тех пор десятки протестующих были убиты, некоторые пропали без вести.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Fossil 11 Сентября 2011г.
Ответить

Да ладно :) я конечно извиняюсь,но вы всёравно сомневающиеся и не очень понимающие всю суть нынешней жизни в мире!Вы все в рамках религии,которая поверьте мне, не самая лучшая на планете.

Fossil 11 Сентября 2011г.
Ответить

Исламские продажные верующие! все! и везде! Нет веры вам во всём мире...И перестаньте поминать Аллаха,он вам не поможет.

alik! 01 Мая 2011г.
Ответить

Господь не простит этого правящему режиму,иншаАллах....конец их будет печален...

RASUL 27 Апреля 2011г.
Ответить

O4EN PRISKORBNO 4TO RAZRUSHAYUT ME4ETI ( , RAZBORKI MEJDU SUNITAMI I SHIITAMI , NO PRI 4EM SDES ME4ETI

лукман майков 23 Апреля 2011г.
Ответить

Исламская умма просыпается!Короли и прочие это все не соответствует Корану и сунне.Пора возобновлять исламский образ жизни.

zakir05 23 Апреля 2011г.
Ответить

власти Бахрейна и саудовской аравии руководствуются указаниями сша и израиля, для того чтобы внести раскол в исламское умме, а конкретно между сунитами и шиитами, так как они бояться за свои военные базы в персидском и оаэ.

Murad 22 Апреля 2011г.
Ответить

амин

Stroitel 22 Апреля 2011г.
Ответить

Ужас!!!!!!!!Мусульмани убивают мусульман!!!

Skynet 22 Апреля 2011г.
Ответить

О Аллах, дай силы мусульманам обрести мир и спаси нас от фитны. ибо Ты Велик в задуманном, а мы не знаем.

Ruskhalif 22 Апреля 2011г.
Ответить

А чем же провинились мечети то интересно? :( Мой Господь направь всех мусульман на путь истины. Дай нам терпения. Дай нам от себя путеводителя, которого так ждем все. Амин.

лукман майков 23 Апреля 2011г.
Ответить

Исламская умма просыпается!Короли и прочие это все не соответствует Корану и сунне.Пора возобновлять исламский образ жизни.

zakir05 23 Апреля 2011г.
Ответить

власти Бахрейна и саудовской аравии руководствуются указаниями сша и израиля, для того чтобы внести раскол в исламское умме, а конкретно между сунитами и шиитами, так как они бояться за свои военные базы в персидском и оаэ.

Murad 22 Апреля 2011г.
Ответить

амин

Skynet 22 Апреля 2011г.
Ответить