Сексуальная мошенница шокировала египетское общество

Фото из криминальных сводок Египта
В Египте обсуждается резонансный арест банды преступников, главарем которой оказалась женщина, извращенным образом вымогавшая деньги из своих жертв.

По словам лейтенанта полиции Мухаммеда аль-Хулайси, правоохранительные органы провинции Бени-Суэйф получили сигнал о том, что банда из 5 человек во главе с 31-летней женщиной орудует в местности и вымогает деньги у граждан посредством порочной схемы.

Схема бандитов работала так – сначала преступница завлекала мужчину-жертву в свой дом и вступала с ним с интимные отношения, а в этот момент в комнату врывались четверо ее подельников, которые делали вид, что они – родственники женщины и жутко разъярены из-за увиденной картины. Подельники фотографировали жертву в неодетом виде, после чего вымогали из несчастного деньги и ценные вещи, угрожая опубликовать неприличные снимки, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

Полиция явилась в дом злоумышленницы с ордером на арест как раз вовремя – правоохранителям удалось спасти от дурной участи очередного полуголого египтянина, попавшегося в ловушку бандитов.

Этот случай шокировал консервативное египетское общество – случаи женского бандитизма здесь крайне редки.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 08 Октября 2016г.
Ответить

Урок будет прелюбодеям

Кылчык 07 Октября 2016г.
Ответить

Сдаётся мне, это "Наташка" российского разлива, - тут эта схема давно вышла в тираж. И исламскую специфику учли, - "четыре свидетеля"...

Яндекс.Метрика