Белорусы будут торговать иранскими автомобилями в России

6660990
Белорусско-иранское совместное предприятие "Юнисон" через два года планирует начать поставки автомобилей Samand в РФ и другие страны СНГ, сообщает Автонавигатор. Об этом рассказал председатель наблюдательного совета предприятия А. Ваганов. "С реализацией второго этапа развития предприятия, предполагающего организацию покрасочного и сварочного производств, степень локализации сборочного производства автомобилей Samand (который создан на базе Peugeot 405) превысит 50%, и мы начнем поставлять их в Россию и страны СНГ", – отметил он.



По словам же Д. Егорова, директора ЗАО "Юнисон", в следующем году предприятие планирует произвести порядка 20 000 автомобилей, а в 2009 году – 60 000.Напомним, что компания Iran Khodro и белорусское ЗАО "Юнисон" приступили к серийной сборке легковых автомобилей в августе 2006 года. Производство машин осуществляется на заводе в Белорусском поселке Обчак.



Если вам срочно понадобился автомобиль, а денег на его покупку у вас нет, то к вашим услугам такая полезная и весьма практичная услуга как прокат автомобилей с водителем или без него. При этом вы можете самостоятельно выбрать понравившийся вам автомобиль на нужный срок.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика