Молодежное крыло организации «Просвещение» приобрело новое здание

DSCN1310
Недавно мусульманская религиозная организация города Каменки Пензенской области в качестве подарка выделила отдельное здание для молодежного крыла пензенской региональной общественной организации «Просвещение». Ранее у организации не было своего отдельного помещения для проведения духовно-нравственной и воспитательной работы с подрастающим поколением – занятия по исламу проводились на территории Соборной мечети города Каменка.


Работу с местной молодежью планируют начать с нового учебного года. Также рядом с новым корпусом будет построена детская площадка.

Сейчас в новом помещении ведется косметический ремонт. По словам Нуруллы Ахтямова, руководителя молодежного крыла «Просвещения»: «Члены организации надеются, что в новом здании они смогут успешно продвигать множество интересных проектов, их деятельность и расшириться, кроме того, может быть удастся привлечь людей других конфессий к своей работе». Также Нурулла Ахтямов выразил особую благодарность пожилым людям – активистам МРО города Каменки.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика