Кадыров обозначил путь к процветанию России

Рамзан Кадыров
Мир и согласие в каждом субъекте России обеспечит стране уверенное движение к процветанию, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров у себя в Instagram.

По его словам, президент Владимир Путин, возглавив страну после череды политических и военных потрясений 20 века, дал отпор "любым попыткам в очередной раз расшатать ситуацию, бросить Отечество к ногам наших недругов, а на самом деле, откровенных врагов".

Он подчеркнул, что сегодня настал день, когда все россияне "обязаны также сказать "Нет! Нет и Нет!" любым действиям, способным отрицательно сказаться на политической, общественной ситуации внутри страны и на международном положении России".

"Для этого нужны действия, нужна вера в своё Отечество – Россию! Я призываю всех, всех и всех объединить наши усилия, сделать всё, чтобы наступающий год стал Годом мира, стабильности, согласия и развития! Важно начать с каждого населённого пункта, района, республики, края, области! Наша страна состоит из десятков субъектов. Если в каждом регионе будут господствовать Мир и Согласие, Россия начнёт уверенное движение к процветанию!", – написал глава ЧР.

Он заверил, что в Чечне будут работать над реализацией этого плана, и выразил уверенность, что все, "кто любит, ценит и дорожит Россией", поддержат его призыв.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 27 Октября 2016г.
Ответить

Его бы устами...Не все главы регионов и чиновники думают так. Мордовия, Калининградская область, Краснодарский край, Москва- регионы, где ущемляются конституционные права мусульман- граждан России.

Альтаир 27 Октября 2016г.
Ответить

Рамзан Кадыров весной хотел отречься от престола и заняться духовным самообразованием, разве не так?

Яндекс.Метрика