"Голубушки" отметили "День защиты детей"

Goloub_Children
3 июня в Москве культурно – просветительский центр «Голубушка» провел мероприятие под названием «Дети – это мы», приуроченный к Дню Защиты детей.

Дети принимали участие в викторинах, читали стихи, пели песни. Руководители мероприятия – активистки центра вручили победителям призы. Мероприятие проходило в Люблино на свежем воздухе, были собраны не только дети мусульман, но и ребята из соседних домов присоединились к нам, среди них были дети разных наций и вероисповеданий, возраст детей от 3 до 12 лет, всего набралось около 20 участников. Ребята были в восторге от мероприятия и не хотели расставаться. Такие акции организация «Голубушка» намерена проводить на протяжении всего лета, так как они способствуют умственному и физическому развитию детей, несут воспитательно-образовательную функцию.

Организаторы высказали свое мнение по поводу мероприятия: «Мы благодарим девушек, которые откликнулись и приехали нам помочь. Надеемся, что мамы и папы будут и в дальнейшем присоединяться к нам в проведении таких акций: детям нужно активное общение со сверстниками, участие родителей в их жизни, понимание и интерес».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика