Кадырова и Залдостанова сравнили с террористами ИГИЛ

Кадыров и Залодостанов

Кадыров и Залодостанов

Теги:

4
30 Октября 2016г. (28 Мухаррам)
Либеральный телеведущий Владимир Познер, который высказал поддержку Константину Райкину, обвинившему государство в попытке контролировать искусство, сравнил критиков руководителя «Сатирикона» с террористами «Исламского государства».


Напомним, что с критикой речи Райкина сначала выступил байкер Александр Залдостанов по прозвищу «Хирург», заявивший, что «под видом свободы райкины хотят превратить нашу страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты». Позже лидера «Ночных волков» поддержал глава Чечни Рамзан Кадыров. Чеченский руководитель заявил, что мнение Залдостанова близко миллионам российских граждан.

Познер заявил, что не понимает, с каких пор «Хирург» стал голосом народа и призвал Райкина не обращать внимания на «окрики и оговоры».

По словам телеведущего, «нынешние радетели за так называемую чистоту нравов, те, которые с возмущением кричат об оскорблении чувств верующих христиан, мусульман и прочее, ничем не отличаются от фанатичных» боевиков группировки ИГ, разрушающих уникальные памятники старины.

– Это варвары, не больше и не меньше. Страшно подумать, что нынешние «борцы» за нравственность сделали бы, если бы пустили их в Лувр, в Античный музей Афин, в Уффици, где полно картин и статуй обнаженных мужчин и женщин, и даже детей с вполне видимыми вторичными половыми признаками, – пишет он.

Также Познер отмечает, что не всегда голос народа достоин уважения, поскольку немецкий народ поддерживал Гитлера, а в СССР народ требовал собачьей смерти «врагам народа», которых попросту оговорили.

– На самом деле, в Ваших критиках и противниках говорит неграмотность, комплекс неполноценности, жажда разрушения и полное отсутствие толерантности ко всему, что им не по душе, – цитирует Познера ianews.ru.

Владимир Познер неоднократно позволял себе скандальные высказывания, за которые подвергался критики со стороны православных и мусульман.

В 2004 году в преддверии Курбан-байрама, он, комментируя очередную пропагандистскую фальшивку о мусульманах, заявил, что желает взяться за автомат Калашникова.

В свою очередь православная общественность потребовала отставки Познера с должности телеведущего на российском телевидении за «русофобскую пропаганду».

Комментировать / Читать комментарии

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 31 Октября 2016г.
Ответить

Эти Познеры, Райкины и прочие последователи библейского рептилия- пресловутые "радетели за российский народ", дорвавшиеся до возможности направлять общественное мнение в нужное (для них) русло, очень боятся потерять свою легитимную власть- власть слова. Под оберткой "современного искусства", политических ток-шоу, юмористических передач, сериалов и т.д. вгоняют народ России в разврат и быдловство, бездуховность, бездумие и беспечность. А истинные патриоты России, государственники и народники- Кадыровы и Залдостановы для них как кость в горле.

Dog 31 Октября 2016г.
Ответить

Познер сам уподобился ИГИЛ в их стремлении уничтожить все святое, посмеяться, унизить, втоптать. Это путь ИГИЛ, которым они вымостили себе имя и славу. Его прошлые заявления и нынешние раскрывают сущность этого американского гражданина - он либераст-ИГИЛовец .

Яндекс.Метрика