Кавказский миллиардер по-крупному зарабатывает на творчестве

Михаил Гуцериев и певица Кристина Орбакайте

Михаил Гуцериев и певица Кристина Орбакайте

Теги:


3
28 Ноября 2016г. (27 Сафар)
Основатель компании «Русснефть», поэт-песенник Михаил Гуцериев зарабатывает около двух миллионов рублей в год авторских отчислений, сообщает «Коммерсантъ. Деньги».

Дополнительный доход ингушскому бизнесмену приносят написанные им стихи, а также клипы и фонограммы, где они используются.

Сообщается, что успех на поэтическом поприще к Гуцериеву пришел около пяти лет назад, после возвращения из Лондона.

Песни на его стихи исполняют звезды российского шоу-бизнеса. В общей сложности миллиардер стал автором более 100 песен.

Одни из наиболее активно ротируемых композицией – «Не бойтесь любви» в исполнении Татьяны Булановой, «Неделимые» Димы Билана, «Осенняя любовь» Ани Лорак, «Цвет Шафрана» певца Жеки, «Я устала» Наташи Королевой.

Михаилу Гуцериеву принадлежит нескольких радиостанций. В мае 2012 года он приобрел две частоты, на которых были запущены станции «Весна FM» и «Восток FM». Также он владеет радио «Шансон», «Столица FM», Love Radio, «Радио Дача», «Такси FM», «Говорит Москва».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лиза 28 Ноября 2016г.
Ответить

Не увидела пропаганды Гуцериева. Где она? Просто вроде констатация факта. А вообще в сочинительстве нет ничего зазорного, если стихи не пошлые и не призывают к греху. А вот фотка с бокалом вызывает ряд вопросов, если он и впрямь мусульманин.

Кылчык 28 Ноября 2016г.
Ответить

И что это он пьёт на фото, - морс, или шампанское? "Исламньюс", у вас коллективный ушиб мозга, или что?

Кылчык 28 Ноября 2016г.
Ответить

"Молоток"! А в кино не пробовал сниматься? Как Нерон... А Гуцериев вообще-то мусульманин? С чего это "исламньюс" его "творческие успехи" пропагандирует, да ещё в таких, более, чем "сомнительных" для Ислама областях?

Яндекс.Метрика