Атака полицейских в Грозном окончилась для террористов плачевно

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в ходе спецоперации в Грозном убиты четверо боевиков, напавших на сотрудников правоохранительных органов.

По данным "Кавказского узла", вооруженные люди атаковали полицейских около 23.00 мск в районе улицы Лорсанова в центре чеченской столицы.

По словам Кадырова, еще двое нападавших получили ранения и были госпитализированы. Жертв среди полицейских и мирных жителей нет, уточнил он.

"Через несколько минут стало известно, что эта группа проникла в дом одного из сотрудников полиции в другом месте, однако, не найдя его, скрылась. Спустя непродолжительное время блокировавшим перекрестки города удалось установить машину с бандитами. При попытке задержать машину преступники сбили сотрудника ДПС и, открыв огонь, попытались скрыться. Ответным огнем бандиты нейтрализованы. Двое из них доставлены в больницу, четверо уничтожены", – цитирует РИА Новости главу Чечни.

На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются личности бандитов.

По его словам, стало известно, что с ними находилась и девушка. "В городе ситуация спокойная. Движение автотранспорта осуществляется в обычном режиме", – сказал Кадыров.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 18 Декабря 2016г.
Ответить

Как и всегда в перестрелке погибают только одна сторона, а другая даже не получает не единой царапины. То ли сторона стреляет холостыми, то ли пенты каике то бронированные.

Яндекс.Метрика