На форме российских военных появилась надпись "Аллах"

Российские военнослужащие, участвующие в операции на территории Сирии, предположительно, носят форму с нашивками ливанского шиитского движения "Хизбаллах" (Партия Аллаха). Соответствующие снимки размещены в соцсети Facebook.

На одной из фотографий запечатлен военнослужащий с европейскими чертами, просматривающимися несмотря на повязку на его лице. Он стоит в окружении восточных мужчин с бородами.

На другом снимке на спине военного видна выполненная на русском надпись "Роджер" и одновременно нашивка движения "Хизбаллах" на правом плече.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Gunter King 08 Января 2017г.
Ответить

Это символ террористов "хизбалы" которые с легкостью убивают мусульман

Владлен Белинский 08 Января 2017г.
Ответить

и что?)))

Мусса 04 Января 2017г.
Ответить

Так это полезно для наших братьев мусульман. Шииты - мусульмане и им помогают русские бороться с бандитами убивающими всех подряд!

Евгений Новиков 04 Января 2017г.
Ответить

это не штатные военные а ребята воюющие в одной из известных российских чвк

عزرائيل 04 Января 2017г.
Ответить
-1

Я вам скажу что они делают. Они защищают людей (не зависимо от вероисповедени) от Ваххабизма и Ваххабитов которые как они считают получили от бога разрешение на уничтожение человечества, всё что относиться к культурной наследие. Ваххабизма: это секта похожая на саранча после неё всё выберет. Стыдитесь ребята.

Александр Ведов 04 Января 2017г.
Ответить

Скорее всего это не русские.,а безграмотные игиловские пропогандисты.Русские не стали бы писать слово плохо и роджер- это принято писать только в голивуде при съёмках фильмов о плохих русских.

Ашурбек Габибов 04 Января 2017г.
Ответить

Тоже новость! Давно известна связь России с шиитскими государствами, в частности Иран, Ирак, Сирия, Афганистан, Йемен и др. Что касается Аллаха то Он у всех один и как пишет Кылык "... ведь Аллах объемлет то, что они делают"!

Кылчык 03 Января 2017г.
Ответить

4:108 Они скрываются от людей, но не скрываются от Аллаха. Он - с ними, когда ночью они замышляют неугодные Ему речи: ведь Аллах объемлет то, что они делают!

Евгений 13 Апреля 2020г.
Ответить