Жертву теракта в Стамбуле похоронили рядом с Пророком

Шахад Саман
Новогодний теракт в ночном клубе Стамбула унес жизни 39 человек из которых 7 были гражданами Саудовской Аравии.

Среди жертв была найдена жительница Медины Шахад Саман, которую широко обсуждают в социальных сетях и немало написано в арабских СМИ.

[caption id="attachment_515718" align="alignleft" width="300"] Убитый горем отец встречает тело дочери в аэропорту Медины[/caption]

Шахад являлась юристом и занималась благотворительностью. По словам ее брата: «Сестра должна была провести ночь в клубе с родственниками, но они задержались из-за пробок в городе и прибыли после происшествия. Дядя обнаружил у Шахад 4 пули в животе».

Ее друзья рассылают сделанный ей один из последних постов в соцсетях: «О Господь! Прости меня за то, что когда я совершаю саджда (земной поклон) думаю ни о Тебе» и просят за нее прощения у Всевышнего.

Тело Шахад было доставлено в аэропорт Медины, где ей прочли джаназа (заупокойную молитву) и похоронили на кладбище Бакы у мечети Пророка.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

шам мутс 05 Января 2017г.
Ответить

Кладбище Бакы находится недалеко от Ровзат где похоронен ПРОРОК САС, по заголовку можно подумать рядом. На этом кладбище хоронят людей умерших в Медине. Мой родственник после хаджа посещал Медину умер по воле АЛЛАХА там и похоронен на том кладбище. Всей его многочисленной семье выдали пятилетние визы для посещения Саудовской Аравии в любое время. Конечно они выбирают время Хаджа.

Мусса 04 Января 2017г.
Ответить

Зачем нужны эти клубы в мусульманской стране?

Дуло 04 Января 2017г.
Ответить

Если террорист был бы исламски ориентирован то,-не стрельнул бы в женщину в хиджабе!

Яндекс.Метрика