Сумасшедшая выходка саудовцев вызвала скандал (ВИДЕО)

Кадр из ролика
По данным саудовских органов безопасности дорожного движения, каждую секунду в королевстве происходит ДТП, при этом ежедневно 20 человек гибнет на автодорогах из-за превышения скорости, опасного вождения и дрифтинга. Субкультура опасного вождения и рискованных маневров на автомобиле, т.н. дрифтинга, приобрела в Саудовской Аравии пугающие масштабы.

Любители адреналина периодически выкладывают в интернет видеозаписи своих развлечений, несмотря на всеобщее осуждение и противоречие таких рискованных занятий предписаниям ислама – каноны шариата запрещают беспричинно подвергать человеческую жизнь и здоровье опасности, отмечает IslamNews.

Один из таких видеороликов запечатлел жуткие маневры, во время которых внедорожник Toyota FJ Cruiser сначала петляет по дороге, а затем наклоняется и едет за двух правых колесах. Во время движения открываются двери автомобиля, и из них вылезают молодые люди, которые на ходу начинают снимать с автомобиля левые колеса, а затем прикручивают их обратно до того, как машина опускается на все 4 колеса.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лиза 06 Января 2017г.
Ответить

Их бы энергию в полезное русло)

Serenity 06 Января 2017г.
Ответить

Придурки! Когла гибнут такие дебилы, совсем их не жалко?

Яндекс.Метрика