Оголенный зад как признак «самодостаточности»

Очередная «освобожденная женщина Востока» сделала «каминг-аут».

«Модель» Дина Р… из одной постсоветской «мусульманской» республики продемонстрировала в своем «Инстаграмме» фотосессию в нижнем белье. Демонстрация  столь нетрадиционного поведения  вызвала вал негативных комментариев, на которые  Дина Р. ответила, что это – от зависти. Мол, завидуют те, у кого жизнь не удалась ее  «самодостаточности». А что? Такие фотосессии щедро оплачиваются. Встанет такая «модель» в разные позы, постоит и вот:  гонорарчик на крупную сумму. Завидуйте, лузеры. Вот  так и создается «самодостаточность»: долой стыд и ты уже «уважаемый» в обществе  и высокооплачиваемый человек.

Но даже если и так, то внешние данные «моделей» это не их заслуга. Если угодно, это дар свыше. Что они сделали, чтобы получить свои «волшебные» формы? Да, в общем, ничего.

Больше сказать,  современные женщины просто помешаны на поддержании своей внешней привлекательности. Отсюда и бесконечные пластические операции и липосакции и походы в тренажерные залы. Зачем такие жертвы?

У  каждой женщины есть в подсознании ощущение того, что  для мужчины на первом месте внешняя привлекательность женщины.

Но в наши дни женская красота превратилась в товар, который можно выгодно продать.

Любой маркетолог скажет вам, что продукция, которую рекламируют девицы в купальниках продается лучше, чем такая же, но без подобной рекламы.

Поэтому «индустрия красоты» процветает.

Как писал философ  Гейдар Джемаль в своей «Ориентации – Север»: «…Сущностью вагины является безграничный вампиризм».

Суть состоит в том, что женщина гораздо больше привязана к этому материальному миру и этому есть простое объяснение. Организм женщины наделен способностью к деторождению и имеет специальные органы для зачатия и вынашивания плода. У мужчин таких органов просто нет.

Из-за того что женщина назначена ответственной за потомство она уже на подсознательном уровне думает как это потомство будет существовать в земной жизни. Отсюда тяга к устройству семейного (или любого) «гнездышка», к одежде и прочему, что помогает выжить в этой жизни, в том числе, к разного рода, утвари и мебели, ну и поиск партнера, который может ей это все обеспечить.

Если у женщины нет ограничивающего ее морального кодекса в виде набора правил поведения и  ей не разъяснили «что такое хорошо и что такое плохо» то, поверьте, для удовлетворения своих жизненных инстинктов и потребностей такая женщина применит все «запрещенные приемы» и нанесет все «удары выше и ниже пояса» если ситуация этого потребует.

Поэтому мужики так часто жалуются: «Она меня кинула!». Конечно кинула, ведь ты – отработанный ресурс. Ты был «оленем», на котором она ездила, а как только стал упираться и качать права сразу стал «козлом». Теперь она в поисках другого «оленя».

Впрочем, при нынешних чудесах медицины для обзаведения потомством мужчины уже не нужны. Как откровенничала другая звезда социальных сетей, так же с мусульманскими корнями: « В данный момент я наслаждаюсь жизнью. И пока желания выйти замуж и создать семью у меня нет… В принципе, с современными достижениями женщина может управлять своей личной жизнью… Поэтому … я хочу получить несколько жизнеспособных эмбрионов хорошего качества… Я настроена на то, чтобы создать себе несколько эмбрионов и хранить в специальной камере, чтобы в любой момент, когда я захочу ребенка, могла спокойно это сделать».

Вот так.

В качестве утешения для традиционно мыслящей публики хочу уточнить, что себя она называет атеисткой: «Я – атеист, опирающийся на научные знания и здравый смысл».

Что же остается тем, кто стремится к традиционным отношениям и созданию семьи?

Ответ один: искать человека, который разделяет твои моральные ценности.

Брак для мусульманина и мусульманки – форма ибадата, то есть, поклонения Всевышнему.

Такой брак и муж, и жена будут стараться сберечь, и будут думать не о «самодостаточности», а о том, как оградить и себя, и своих детей от греха.

Именно свобода от греха, а не деньги любой ценой  является истинным мерилом успеха в жизни для верующего человека.

Автор: Ильдар Мухамеджанов

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дмитрий Белоконный 17 Января 2017г.
Ответить

Вспомнился бородатый анекдот. "Чтобы быть хорошей женой, надо быть в доме — хозяйкой, в гостях — королевой, в постели — пр@ституткой. Господи! лишь бы не перепутать". По моему увы современные женщины всё перепутали. В корне не согласен с автором статьи. Признак самодостаточности женщины-семейный очаг, в котором она может быть надёжным тылом, а не как не голая задница, которой она крутит перед каждым.

Musafer 10 Января 2017г.
Ответить

Это такой признак "великой свободы". Доступность и разврат. Хорошо что зима есть у нас, заставляющая хоть на время одеться.

Динар Заман 09 Января 2017г.
Ответить

Всевозможные СМИ "закулисных хозяев" делают всё возможное и даже невозможное, чтобы дезориентировать подрастающее поколение и превратить их в "классических потребителей". Разные-всякие телешоу "кричат" неокрепшим подростковым душам- "будь похожим(похожей) на него(неё)"- и суют под нос говорящее нечто в красивой обёртке с "голливудской" улыбкой, силиконом и другими атрибутами "успешности" и "счастья". А созданных ими объектов для подражания- хоть отбавляй: начиная от худосощных моделей, безголосых певичек и заканчивая законченными "звёздями". А внешний лоск туманит мозги юным безопытным создани...
Читать дальше

MariamD 09 Января 2017г.
Ответить

Я бы не ставила на одну ступеньку тренажерный зал и всякие "липосакции". И не выставляла бы в негативном свете стремление женщины быть - без фанатизма - привлекательной, в первую очередь, для своего мужа. Впрочем, среди своего окружения я вообще не вижу такой "проблемы" и избыточного рвения.

La Ri 09 Января 2017г.
Ответить

Какая ужасная статья, автор! Все свалили в кучу! По-вашему выходит, что все женщины априори грешницы и имеют предрасположенность к греху и разврату?! Одно дело вы пишете о какой-то там Дине Р., о её аморальных поступках, а следом продолжаете, что в принципе, зачем женщине за собой следить, зачем спортом заниматься (к вашему сведению, что бы заниматься спортом, не надо ходить в зал, можно прекрасно делать это дома), ах, если женщина хочет быть красивой, значит она в большей степени дорожит всем земным, не стремится к духовному развитию, не религиозна и не богобоязненна.... Очень странные умозак...
Читать дальше

Яндекс.Метрика