СМИ нашли скандальное видео с участием подозреваемого в расстреле бойца Мирзаева

Камиль Аллахвердиев, подозреваемый в нападении на российского бойца ММА Расула Мирзаева, с 2009 года "наводил порядок в Москве".

Лайф нашел видеоинтервью, записанное в 2012 году, где похожий на Аллахвердиева молодой человек вместе с двумя приятелями рассказывает о своих жизненных установках.

Парень, в частности, в шутку сообщил, что приехал с друзьями в Москву из Дагестана в 2009 году, чтобы "наводить порядок". В то же время он указал на необходимость борьбы с национализмом и подчеркнул, что он не делит людей по расовой принадлежности.

Ранее боец Мирзаев по фотографиям опознал Аллахвердиева как одного из трёх преступников, напавших на него с травматическим оружием в ночь с 30 на 31 декабря 2016 года.

Согласно одной из основных версий, нападение было местью дагестанцев за инцидент, произошедший в том же месяце в московском ночном клубе. По данным СМИ, Мирзаев тогда вступился за российского бойца с ирландским паспортом Артёма Лобова, поддержавшего суперчемпиона UFC Коннора Макгрегора.

После нападения Расул Мирзаев до сих пор находится в больнице.

https://www.youtube.com/watch?v=dwT3KJp4Z2U

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Musafer 10 Января 2017г.
Ответить

Вообще с боями тогда, прекращал бы. Ударишь, повредишь, да не по мусульманки как-то даже, "морду" чистить за славу или что там еще...?

Muslimov 10 Января 2017г.
Ответить

Лучще бы наводили порядок у себя,в Махачкале. Братья оттуда говорят и жалуются, на плохую работу коммунальных услуг. Говорят, что все улицы похожи на свалки и везде горы мусора. Пусть берут лопату и кидают подальше, а в других регионах порядок наведут и без них

Musafer 10 Января 2017г.
Ответить

Расул. Ну ты бы уже завязывал с ночными клубам, то.

Яндекс.Метрика