Содомитам удалось провести парад в Латвии

Несмотря на многочисленные протесты общественности, в столице Латвии на днях состоялось шествие содомитов. Несколько сотен извращенцев продефилировали по Веманскому саду, тщательно оцепленному рижской полицией. Около 500 противников мероприятия остались за оцеплением, и потому дело ограничилось лишь словесной перепалкой. Уже после завершения действа двое молодых людей все же сумели пробраться сквозь оцепление и забросать расходящихся геев петардами, сообщает Сегодня.ру.


Впервые гей-парад в Риге прошел летом 2005 года, и закончился столкновениями между участниками парада и его противниками, которые забросали извращенцев тухлыми яйцами и помидорами. В прошлом году законодательное собрание Риги запретило проведение парада. Также городские власти неоднократно заявляли, что не намерены санкционировать мероприятия и в этом году. Но к ситуации немедленно подключились различные зарубежные организации, в том числе и Европарламент. На руководство Латвии иностранные покровители содомитов оказали мощнейший нажим по всем возможным направлениям, которому латыши в отличие от российской администрации, не смогли противостоять.

По свидетельству очевидцев, среди участников «парада» было больше иностранцев, чем латвийцев, и лозунги на их плакатах были написаны в основном по-английски. В параде принимали участие, в частности, шведский министр по делам миграции Тобиас Бильстрем и шестеро депутатов шведского парламента, один парламентарий из Дании и трое депутатов Европарламента (две шведки и испанец). Из Германии на шествие приехал депутат Бундестага Фолькер Бек. По оценкам корреспондентов, в гей-параде приняли участие около 200 извращенцев.

Несмотря на решение суда и репрессии, рижане отнюдь не смирились с происходящим. Так в городе, на набережной города состоялся концерт "Мир против гомосексуализма". Ситуация в Риге наглядно демонстрирует, что наднациональные структуры) не желают считаться ни с нравственными ценностями, ни с религией, ни с традициями людей. И в то же время национальные правительства, попавшие в зависимость от этих структур, лишаются возможности отстаивать интересы своих граждан.

Последнее время содомиты всё активнее пропагандируют свой образ жизни, и теперь под угрозой проведения сатанинского шествия может оказаться практически любой город. Напомним, что 21 июня 2007 года извращенцы планируют провести парад в священном городе трёх религий – Иерусалиме.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика