Кадыров сообщил резонансную новость о ситуации в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о предотвращении громких преступлений, готовившихся на территории республики группой молодых людей.

По его словам, задержания злоумышленников прошли в селе Цоци-Юрт, среди задержанных член семьи "уничтоженного в 2006 году одного из самых кровавых бандглаварей Исы Мускиева".

"В последнее время в селе Цоци-Юрт по результатам тщательно организованных оперативных мероприятий задержаны молодые люди, готовившиеся к совершению серии резонансных тяжких преступлений. Изъяты оружие, взрывчатые вещества, боеприпасы", – написал Кадыров у себя в Instagram по итогам совещания с главами и имамами населенных пунктов и командирами спецподразделений МВД.

Глава Чечни предложил министру МВД по ЧР Руслану Алханову совместно с другими силовыми ведомствами тщательно расследовать данное дело, в частности, установить не только участников преступной группы, но и тех, кто оказывал им поддержку.

Кадыров также призвал соблюдать Конституцию РФ, нормы Корана, народные традиции и давать отпор террористам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Леша Рягузов 11 Января 2017г.
Ответить
-9

Если это действительно правда, то спецслужбам мое уважение и почет, так как сработали в этой ситуации они отлично. Но часто такие сообщения бывают не правдивыми, так какая являются своеобразным пиаром. А вообще пусть это будет пиаром, главное, чтобы действительно террористов не было и они не готовили для страны ничего плохого. А то сейчас практически везде жить страшно из-за большого количества террористических атак.

Яндекс.Метрика