Вторая жена через WhatsApp - хитрое изобретение саудовцев

Несколько представителей исламского духовенства Саудовской Аравии создали новую группу в WhatsApp, помогающую мужчинам искать вторых, третьих и четвертых жен.

Группа под названием «Полигамия», созданная 8 саудовцами, призывает мужчин королевства жениться на нескольких женщинах.

Сервис поиска жен №2, 3 и 4 работает бесплатно, и уже более 1000 женщин, в т.ч. разведенных, вдов и старых дев, обратились за подбором супруга, сообщает IslamNews со ссылкой на Topyaps.

Среди потенциальных жен есть уроженки Пакистана, Бангладеш, Сирии, Нигерии, Марокко, Йемена и Палестины. Все они не возражают против статуса не первой жены – быть замужем в консервативном королевстве лучше, чем оставаться одинокой.

Согласно данным группы, готовность выйти замуж вторыми, третьими и четвертыми женами изъявили желание женщины в возрасте от 18 до 55 лет, ростом от 140 до 177 см и весом от 45 до 98 кг.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Наталья Лобачева 16 Января 2017г.
Ответить

Ой, ой, сколько недовольства в ваших сообщениях. Цитаты только видно мои, а само сообщение совсем бледным стало почему-то. Брак - это союз двух душ. Где любовь-то потерялась? Браки заключаются по любви, а вы только про деньги, про покровителя и прочее. Жизнь с нелюбимым самая страшная мука для женщины и эти девушки готовы все терпеть ради сытой и богатой жизни. Продажа налицо.

Андрей Андреевич 13 Января 2017г.
Ответить
-4

У саудовцев неплохая смекалка. С помощью современных технологий, вполне можно подобрать себе вторую жену. Однако женится по фото или видео не стоит, с будущей женой надо, близко пообщаться. Интересно, только как будут выбирать себе жен саудовцы, если им будут присылать фото потенциальные кандидатки в закрытых никабах? Их задача намного усложнится.

Наталья Лобачева 13 Января 2017г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Drugoi 11 Января 2017г.
Ответить

В России тоже не помешало бы открыть такую группу. Хотя бы для того, чтобы объяснять, что такое многоженство. Некоторые ошибочно путают полигамию с проституцией. Но на самом деле правильное отношение к этому вопросу со стороны общества могло бы решить массу социальных проблем.

Дуло 11 Января 2017г.
Ответить

Ага.,вот вам новые технологии на службе Исламу..

Яндекс.Метрика