Покупка как садака. В ТЦ "Баракат" состоится богоугодная акция

В московском торговом центре "Баракат" в субботу, 14 января, состоится благотворительный аукцион, все средства от которого пойдут на лечение тяжелобольных людей.

Организатором акции выступает первый в России мусульманский благотворительный магазин "Дом доброты", основанный Лейлой Нуриевой и Ириной Консол.

Аукцион будет вести Динара Садретдинова, бессменная ведущая передачи "Мусульмане", транслировавшейся по телеканалу "Россия", а теперь – программы на интернет-канале "Алиф".

У гостей мероприятия будет возможность совместить приятное с богоугодным – сделать садака и одновременно купить качественную вещь или услугу по небольшой цене.

В частности, на аукционе будут представлены предметы искусства, мусульманская одежда и аксессуары, предложения от халяльных ресторанов, салонов красоты и многое другое.

Организатор подготовил насыщенную программу, подумав не только о взрослых, но и о детях. Помимо самого аукциона, гостей праздника ожидают различные мастер-классы, конкурсы, а главное тёплая атмосфера в среде верующих.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дуло 13 Января 2017г.
Ответить

Динара долгое время была ведущей единственной исламской передачи на российском тв,-закрыли!!Это российское центральное телевидение давно пору уже реформировать.,с утра до ночи,-реклама прокладок и жидовские потехи.,миллиарды бюджетных денег,-коту под хвост!Ничего действительно нужного,и наболевшего тв уже практически,-не освещает,тв уже в стране смотрят только одинокие бабуши..

Яндекс.Метрика