Архиепископ: «Через 10 лет мы все станем мусульманами»

Итальянский архиепископ высказался о том, что с учетом масштабного притока беженцев в Европу регион в скором времени станет стремительно исламизироваться.

«Через 10 лет мы все станем мусульманами из собственной тупости. Италия и Европа идут по пути безбожия и атеизма, они принимают богопротивные законы и имеют традиции, соответствующие безбожию», – заявил архиепископ Карло Либерати.

«Весь этот моральный и религиозный упадок играет на руку исламу».

По словам Либерати, христианская вера европейцев «слаба». Церковь работает неэффективно, а семинарии пустуют, считает католический лидер, передает IslamNews со ссылкой на The Express.

«Вдобавок, у них есть дети, а у нас нет», – отметил архиепископ, имея в виду разницу в рождаемости между мусульманами и христианами.

По мнению католического деятеля, Европе нужна «истинная христианская жизнь», иначе в Старом Свете может появиться «исламское государство».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Garib 17 Января 2017г.
Ответить

«Весь этот моральный и религиозный упадок играет на руку исламу». Архиепископ невежественен и глуп по сути. Как может упадок нравственности, играть на руку такой религиозной системе как Ислам ? Задача Ислама подвести человечество под покорность Господу Миров, ибо Аллах создал людей и джинов только для поклонения Ему. Согласно словам священника, Ислам это религия которая ловит души людей в сети и ещё более развращает их. А если он имел ввиду что безбожные европейцы станут мусульманами, что же в этом плохого? Windows XP тоже была когда то хорошая операционная система, однако её заменили на лу...
Читать дальше

Яндекс.Метрика