Казанская мечеть Куддус обзавелась сайтом

Казанская мечеть "Куддус"
Собственный сайт в Интернете появился у мечети "Куддус", расположенной в столице Татарстана Казани. Посетители сайта смогут узнать историю мечети, посмотреть фото и видеоматериалы, быть в курсе последних новостей, а также получить информацию о проходящих в мусульманском храме мероприятиях.



Как говорится на главной странице сайта, целью его создания является пропаганда духовного совершенствования и культурного возрождения через призму религиозной доктрины суннитского толка ислама, согласно мазхабу Абу Ханифы.



«Официальное принятие ислама булгарами, предками сегодняшних татар, в 922 году является колоссальным вкладом и выдающимся подвигом наших предков, отразившимся возрождением России через тысячу с лишним лет в наши дни. Мы свято верим, что чистосердечное исповедание религиозных истин ислама суннитского толка согласно ханафитскому мазхабу является гарантом сохранения национального духа и межконфессиональной гармонии в Российской Федерации», – отмечается в опубликованном на сайте сообщении.



Мечети, духовные и любые другие организации также могут обзавестись собственным сайтом в Сети, заказав такую услугу, как создание сайтов в Железнодорожном, в Люберцах и даже в Балашихе. Профессионалы создадут уникальный и несомненно полезный сайт в соответствии со всеми требованиями.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика