Джастин Трюдо дал истинно исламский ответ произволу Трампа

Трюдо vs Трамп
Пока в аэропортах США творится настоящий хаос, американские судьи пытаются ограничить законотворческий беспредел Дональда Трампа и приостанавливают запреты на въезд в страну для мусульман из ряда стран, а высшие лица других стран осуждают нового президента за его дискриминационные меры.

В частности, федеральный судья Нью-Йорка выпустил постановление о приостановке указа Трампа о депортации людей, прибывших в США с неистекшими визами из 7 мусульманских стран.

Одной из жертв дискриминационного запрета стала 67-летняя йеменская бабушка, приехавшая в США из Саудовской Аравии, чтобы присоединиться к членам своей семьи и подлечить больное сердце. Пожилую мусульманку задержали сразу после прилета в американский аэропорт. – «Мы очень опечалены, у нее была такая тяжелая жизнь, мы пытаемся дать ей пожить хорошей жизнью хотя бы под старость лет», – сказала ее 25-летняя родственница Юсре Галид, ожидающая бабушку в аэропорту.

Тем временем, самый меткий ответ Дональду Трампу дал премьер-министр Канады Джастин Трюдо – не являясь мусульманином, он в истинно исламском духе предложил защиту притесняемым Трампом. Согласно заявлению Трюдо,  он готов принять в своей стране всех беженцев из «черного списка» Трампа, которых не пускают в США, сообщает IslamNews со ссылкой на The Independent.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Aslan Tsoutiev 29 Января 2017г.
Ответить
-4

Джастин Трюдо производит впечатление правителя, у которого всё "хорошо в королевстве". Часто такое бывает, когда "замалчиваются" или скрываются проблемы. Потом всё закончится грандиозной катастрофой. Надеюсь там такого не случится....

Gog-van 29 Января 2017г.
Ответить
-4

БОЙКОТ ТОВАРАМ ИЗ США

Кылчык 29 Января 2017г.
Ответить

Может, смилуется над ним Аллах!

Яндекс.Метрика