Главный раввин Москвы: 99% террористов - мусульмане

Пинхас Гольдшмидт
Главный раввин Москвы Пинхас Соломонович Гольдшмидт подсчитал, что почти сто процентов террористов в мире являются мусульманами.

"Действительно, сегодня 99% террористов являются мусульманами", – заявил он в интервью РИА Новости.

Что касается, еврейских соплеменников Гольдшмидта, то они, по словам, раввина являются "первой линией войны с террором".

"И по-прежнему еврейские объекты являются первой целью террористов. Мы на первой линии войны с террором в Европе", – сказал собеседник агентства.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 12 Февраля 2017г.
Ответить

"Авторитетные раввины о сионизме Однажды, перед молитвой Неила на Йом Кипур Раввин г. Мансод Аврагам Йоше Фрейнд сказал: Они ЗЛОДЕИ не потому что они сионисты. Они сионисты потому что они ЗЛОДЕИ. Раввин Эльханан Вассерман сказал: Так же наверняка как восходит солнце, Святая Земля извергнет из себя сионистов, потому что святая земля это дворец Небесного Царя... я говорю это не для того чтобы проклять или благословить, но потому что это написано в Торе и осуществится. Раввин Хаим Соловейчик сказал: Сионисты не отвлекают евреев от Иудаизма чтобы создать государство, наоборот, го...
Читать дальше

Rimma 12 Февраля 2017г.
Ответить

но почему тогда по всему миру идет уничтожение мусульман

Рени 11 Февраля 2017г.
Ответить

один мусульманин немецкий сказал: Кто начал первую мировую войну? Мусульмане? Кто начал вторую мировую войну? Мусульмане? Кто убил около 20 миллионов Аборигенов в Австралии? Мусульмане? Кто послал ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки? Мусульмане? Кто убил более 100 миллионов индейцев в Северной Америке? Мусульмане? Кто убил более 50 миллионов индейцев в Южной Америке? Мусульмане? Кто взял около 180 миллионов Африканцев в качестве рабов, из которых 88% умерли, и были брошены в Атлантический океан? Мусульмане?? Кто ворвался в Афганистан, Палестину и Ирак, убил там более 1000000 человек...
Читать дальше

Мазел тов 11 Февраля 2017г.
Ответить

Если бы более миллиарда мусульман были террористами, то вас не было слышно. Мусульмане не занимаются в отличии от вам подобным религиозным деятелям, сознательным оболваниванием народов. Как бы не надеялись на свои мозги, победит-истина! Не получается оболванить мусульман как христиан, вот вся причина.

Кылчык 10 Февраля 2017г.
Ответить

В суд тащить эту тварь! Он это уже себе на 282-ю наговорил, а там ещё и другие статьи явно проглядываются! СМР, Мухетдин-Гайнутдин, будешь бездействовать? Крганов, "член"-"советник"-"представитель", тоже отмолчишься? Разносолами с поминок и съездов горло забито!?

XAK 09 Февраля 2017г.
Ответить
11

...Главный раввин Москвы призвал включить в школьную программу изучение Холокоста. "Почему-то" среди 300-от спартанцев (муфтиев), которые выносят фетвы в нашей стране и практически все выпускники местных медресе, или уж точно граждане России, никто не призывает в школах изучать Накбу - трагедию палестинцев, А эти Пинхасы, Берлы и прочие шпир-балалайки, являясь гражданами западных стран и наверняка агентами Моссада, занимаются тем, что призывают школьников чужой страны изучать их религию - "холокост", да ещё называют мусульман террористами...

Umar2014 09 Февраля 2017г.
Ответить

ХУЦПА

Amin26 09 Февраля 2017г.
Ответить

Он хочет сказать, что практически все террористы планеты внезапно приняли ислам??? Ну тогда они бы сразу перестали убивать людей. Или же он хочет сказать, что почти все мусульмане - террористы??? Тогда дружно бежим в суд! Пусть возмещает за оскорбления и моральный ущерб. Шоза неразумный поц.

Muslimov 09 Февраля 2017г.
Ответить

Халида Гумаровна. Забыла упомянуть, что мать Гитлера была еврейкой.

Динар Заман 09 Февраля 2017г.
Ответить

Пинхас Гольдшмидт, хватит хуцпарить. Народ уже сыт по горло вашими сказками. Если речь идёт про ИГИЛ, то большая часть из них- хариджиты(хавариджи), и к Исламу не имеют отношения. Если вы о тех этнических мусульманах, которые совершили убийства мирных граждан в Европе- они тоже имели к Исламу очень далёкое отношение, будущи сами гомосексуалистами, наркоманами и прочей нечистью (гомосексуалист априори не может быть мусульманином). И еще, сам термин, "террорист"- понятие растяжимое. С точки зрения нормального человека, террористы- это люди убивающие мирных людей, с целью запугать их и добиться с...
Читать дальше

Лиза 09 Февраля 2017г.
Ответить

А как же израильские террористы из числа поселенцев? Или они уже приняли ислам? А что насчет западных войск, убивающих мирное население в Африке и на Ближнем Востоке? Тоже мусульмане?

Ганс 09 Февраля 2017г.
Ответить

Кто совершил революцию 1917 ленин троцкий и тд и тп.жертвы деятки миллионов Кто финансировал Гитлера .жертвы десятки миллионов

Zyfar 09 Февраля 2017г.
Ответить

Политическое насилие со стороны евреев в подмандатной Палестине ...... Сионизм Нацизм терроризм как это работает . Сионистское политическое насилие Zionism Nazism Terrorisme . Zionist political violence . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BE_%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2_%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5

Ханан Ар-рифаиий 09 Февраля 2017г.
Ответить