Дагестанский боец Нурмагомедов обещал "добить" американца и "унизить" всю Ирландию (ВИДЕО)

Спортсмены по традиции разозлили друг друга перед боем

Спортсмены по традиции разозлили друг друга перед боем

Теги:

5
11 Февраля 2017г. (14 Джумада аль-уля)
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов провел встречу со своими болельщиками в Нью-Йорке, где поделился планами на предстоящий 4 марта поединок против американца Тони Фергюсона и высказал традиционные перед боем колкости и угрозы в адрес соперника.

"Это очень важный бой, так как оба бойца последнее время только выигрывают. Для меня сейчас это бой номер один. UFC предлагали мне других бойцов – Жозе Алду и Майкла Кьесу, но я сказал, что должен драться с Фергюсоном. Это то, чего хочу я, чего хотят фанаты", – заявил Нурмагомедов.

По словам дагестанского спортсмена по прозвищу Орел, он планирует измотать своего соперника, после чего "немного пообщаться с ним", а затем "когда он поймет, кто есть кто, я добью его".

Ранее в интервью FoxNews Нурмагомедов обещал разбить Фергюсону лицо, "чтобы научить его уважению". Также он добавил, что не станет церемонится с противником в случае успешного болевого приема и сломает ему руку.

Он признался, что чувствует небольшую нервозность перед поединком, однако не позволит нервам "сожрать его".

Разумеется, не обошел вниманием боец и суперзвезду UFC Конора Макгрегора, с которым у него весьма натянутые отношения и поединка с которым Хабиб добивается от руководства организации.

"Нейтан Диас проиграл более десяти раз в UFC. Как это возможно? Все топ 10 UFC его побили. Он только победил какого-то цыпленка. Давайте мне Макгрегора. Я унижу не только его, но и всю Ирландию", – пообещал Нурмагомедов.

https://youtu.be/KcZXNna8f3w

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Тимур 12 Февраля 2017г.
Ответить

Не хорошо людей [censored] а тем более целые народы.Тем более из за непонятных "законов шоу бизнеса",которые врядли помогут когда он предстанет.

Gunter King 11 Февраля 2017г.
Ответить

А почему он так зол на них я не пойму? Они оскорбили мусульман или что то в этом духе? Щас ведь модно мазать себя грязной славой нетерпимости к другим. Однако большинство как показывает практика очень жалеет в последствии о таком "подарке" судьбы. Желаю Брату победу над собственными эмоциями, а все остальное ерунда.

Яндекс.Метрика