"Терминаторы подрастают". Кадыров показал процесс подготовки истинного горца

Тренировачный момент
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал у себя в Instagram видеозапись тренировки своих трех сыновей, серьезно занимающихся борьбой.

"Есть две "металлических" опоры у истинного молодого горца. Железный дух и стальное тело. И только ведра пота на ковре, ринге или стадионе закаляют эти важные основы на которых держится настоящий мужчина. Именно в жестком противоборстве с противником, а, главное, с самим собой определяется момент истины. Кто ты? Мужчина или... Если ты хочешь иметь в этой жизни веское слово, то у тебя нет выбора!", – подписал Кадыров ролик, собравший за несколько часов почти 100 тысяч просмотров.



На видео тренеры выполняют с мальчиками различные упражнения на силу и выносливость. После разминки юные спортсмены в полной боевой амуниции на ринге отрабатывают удары.

Пользователи соцсети остались под впечатлением от увиденного, оставив под роликом восторженные комментарии: "Терминаторы подрастают", "Вот это по-мужски", Вот как взращивают настоящих мужчин", "Вырастают настоящие воины" и т.д.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 19 Февраля 2017г.
Ответить

Как сказал "его кумир" путинг: бей первым!

Яндекс.Метрика