«Иблис» в дьявольском обличье принял ислам и потрясающе преобразился (ВИДЕО)

До и после принятия ислама
В социальной сети Facebook произвела большой резонанс история принятия ислама англичанином, образ жизни которого первоначально был полной противоположностью мусульманского.

Героем видеоролика стал скромный светловолосый мужчина с окладистой бородой, прихожанин мечети английского Ньюпорта. Ислам он принял еще 24 года назад, а о прежней жизни теперь напоминают только татуировки, которыми покрыты руки и торс Абдуль-Малика, и большие дыры в мочках ушей, сообщает IslamNews.

Абдуль-Малик поведал, что в молодости был панком и исполнителем музыки в стиле «тяжелый металл». Англичанин в юном возрасте был бунтовщиком по характеру и пытался критиковать правительство и устои общества посредством музыки, однако не обрел гармонии в таком образе жизни. В дальнейшем изучение различных философий и религий привело его к книге об исламе, прочитав которую, молодой человек внезапно ощутил полную ясность в голове и решил принять столь понятную ему веру.

Мужчина признается, что «был Иблисом», т.е. шайтаном, но обрел веру и стал искренним мусульманином.

В этой связи стоит напомнить 46 аят коранической суры Ан-Нур:

«Мы ниспослали в Откровении ясные знамения. Поистине, Аллах направляет к прямому пути того, кого пожелает из Своих рабов».

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 20 Февраля 2017г.
Ответить

Слева - Шайтан малай

Ислам 20 Февраля 2017г.
Ответить

ма ша Аллох!

Абу Мухаммад 20 Февраля 2017г.
Ответить

Это очень старая новость)

Яндекс.Метрика