Кадыров поздравил "дорогого брата" Минниханова

Минниханов и Кадыров

Минниханов и Кадыров

Теги:

0
01 Марта 2017г. (02 Джумада ас-сани)
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения своего татарстанского коллегу Рустама Минниханова, назвав его "дорогим братом".

«Я с большим удовольствием поздравляю с днем рождения дорогого брата, Президента Татарстана Рустама Минниханова. Его ценят и уважают в России и мире за высокие профессиональные и человеческие качества. Неиссякаемая энергия, преданность избранному делу и талант руководителя помогли Рустаму Нургалиевичу превратить Татарстан в один из самых передовых субъектов России»,- написал Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм.

По словам Кадырова, Чеченскую республику и Татарстан связывают «братские узы и деловые отношения», регионы сотрудничают в различных отраслях – от экономики до культуры.

«Я уверен, что наши связи будут крепнуть и процветать. Я желаю Рустаму Нургалиевичу крепкого здоровья, благополучия и успехов во благо нашего Великого Отечества – России», – сказал Глава Чечни.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов отмечает 60-летний юбилей. Он родился 1 марта 1957 года в селе Новый Арыш Рыбно-Слободского района Татарской АССР.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика