Информационное
агентство России
2°C
13 декабря, 19:33

Бюст Николая II замироточил вскоре после «канонизации» царя муфтиятом Дагестана

Rinat
Бюст Николая II замироточил вскоре после «канонизации» царя муфтиятом Дагестана
У Поклонской замироточил бюст Николая II

 

Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что в Симферополе замироточил бюст императора Николая II.

«Сегодня мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней, и говорят, что сегодня утром бюст Николая II, Государя нашего, который мы установили возле часовни, замироточил», — сказала Поклонская в эфире телеканала «Царьград».

Поклонская также утверждала, что после смерти Николая II управлением Россией занялась лично дева Мария. «После убийства царской семьи Пресвятая Богородица взяла в руки правление над Россией. В красном одеянии, с младенцем на руках она нашу Россию покрывает и ведет», — заявила экс-прокурор в интервью КП.

Такие заявления вызвали некоторое недоумение в обществе, особенно учитывая то, что Наталья Поклонская является представителем законодательной власти Российской Федерации.

Между тем Духовное управление мусульман Дагестана во главе с муфтием Ахмадом Абдулаевым ранее направило депутату Поклонской письмо, в котором признало имя царя Николая II «сакральным для мусульман».

В обращении говорится, что мусульмане республики глубоко возмущены тем, что царь Николай II, «чье имя является сакральным для большинства мусульман и для миллионов православных христиан», в фильме выставлен в отвратительном и кощунственном виде. Царь Николай II русской православной церковью признан святым мучеником.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Umar201405.03.2017 18:59

    Чем замироточил ? Неужели кровью своих жертв Кровавого Воскресенья 9 января 1905 года ?

    • Gunter King05.03.2017 19:04

      Не иначе. или может тем что отправил 3 млн русских гибнут на войну протев немцев раде Великобритании и Франции более «любящего» свой народ монарха едва ли можно найти. А дагестанские суфии в знак подхалимства правящей элите решили приписать ему святость.

      • эдуард шихгасанов07.03.2017 10:01

        Вернее духовенство признало свою любовь к кумирам ,а ещё точнее лицемерие

  2. Gunter King05.03.2017 19:00

    Довольно таки кровожадная это самая «богородица» коль она ответственна за последуйщие события в России. Не высокого же мнения Поклонская про мать Исы а.с.

  3. MariamD05.03.2017 20:21

    А при приеме в госдуму назначают психофизиологическую диагностику? Особенно после прокуратуры — ой, как надо-о…

  4. XAK05.03.2017 21:04

    Эта Барби, с мозгами инфузории, скоро составит конкуренцию Жириновскому и Медведеву своими крылатыми фразами. С такими депутатками пора возвращать советскую принудительную психиатрию. Следующим «чудом» с ней будет непорочное зачатие во сне Николаем Кровавым и рождение его наследника у ополоумевшей депутатки… Вот же дура!

    • Кылчык06.03.2017 2:36

      Я удивлен только тем, что у нее до сих пор стигматы не открылись!

      А может, ее на кокс подсадили, или на лсд, по спецпрограмме типа мк-ультра?

      А то завтра ее действительно оплодотворит под дурью какой-нибудь переодетый в «бога» секс-агент, а она родит ублюдка, да и начнёт нам вещать, что ей ангел вдул, или николашка лично! Да ещё закон пропихнет, преследующий за отрицание этого «чуда»…

      • Ежибеда06.03.2017 5:49

        Ну и тупость написал,البعير الاعمي

        • Кылчык06.03.2017 23:27

          Ладно, будем считать, что ты не тупой, а просто недостаточно информированный. Может, оно и к лучшему.

    • Ежибеда06.03.2017 5:47

      Но в политике по лучше вашего разбирается, вам лишь бы оскорбить

      • Кылчык06.03.2017 23:25

        В смысле, — «держит нос по ветру»?

        Ну-ну, таких «политиканов» у нас полная «кпсс» была, вмиг все перекрасились в «капиталистов» и «верующих».

        Ты сам тоже, видимо, из таких…

      • Кылчык07.03.2017 0:38

        ПОКЛОНСКАЯ ТРЕБОВАЛА ДЛЯ ПРОРОССИЙСКОГО АКТИВИСТА 7,5 ЛЕТ ТЮРЬМЫ
        Тогда она была без царя в голове, но «вся в золоте»

        https://petrimazepa.com/news/poklonskaya-required-for-the-pro-russian-activists-seven-years-in-prison

  5. Ханпаша P.S05.03.2017 21:45

    И куда мы придем вместе с Духовным управлением мусульман Дагестана во главе с муфтием Ахмадом Абдулаевым ??????????????????????????

    • Ежибеда06.03.2017 5:50

      Подальше от рая это точно