Бюст Николая II замироточил вскоре после «канонизации» царя муфтиятом Дагестана

У Поклонской замироточил бюст Николая II

У Поклонской замироточил бюст Николая II

Теги:

16
05 Марта 2017г. (06 Джумада ас-сани)


Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что в Симферополе замироточил бюст императора Николая II.

«Сегодня мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней, и говорят, что сегодня утром бюст Николая II, Государя нашего, который мы установили возле часовни, замироточил», – сказала Поклонская в эфире телеканала «Царьград».

Поклонская также утверждала, что после смерти Николая II управлением Россией занялась лично дева Мария. «После убийства царской семьи Пресвятая Богородица взяла в руки правление над Россией. В красном одеянии, с младенцем на руках она нашу Россию покрывает и ведет», – заявила экс-прокурор в интервью КП.

Такие заявления вызвали некоторое недоумение в обществе, особенно учитывая то, что Наталья Поклонская является представителем законодательной власти Российской Федерации.

Между тем Духовное управление мусульман Дагестана во главе с муфтием Ахмадом Абдулаевым ранее направило депутату Поклонской письмо, в котором признало имя царя Николая II «сакральным для мусульман».

В обращении говорится, что мусульмане республики глубоко возмущены тем, что царь Николай II, «чье имя является сакральным для большинства мусульман и для миллионов православных христиан», в фильме выставлен в отвратительном и кощунственном виде. Царь Николай II русской православной церковью признан святым мучеником.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Может Быть 05 Марта 2017г.
Ответить

سبحان الله وبحمده

Ханпаша P.S 05 Марта 2017г.
Ответить
14

И куда мы придем вместе с Духовным управлением мусульман Дагестана во главе с муфтием Ахмадом Абдулаевым ??????????????????????????

XAK 05 Марта 2017г.
Ответить
14

Эта Барби, с мозгами инфузории, скоро составит конкуренцию Жириновскому и Медведеву своими крылатыми фразами. С такими депутатками пора возвращать советскую принудительную психиатрию. Следующим "чудом" с ней будет непорочное зачатие во сне Николаем Кровавым и рождение его наследника у ополоумевшей депутатки... Вот же дура!

MariamD 05 Марта 2017г.
Ответить

А при приеме в госдуму назначают психофизиологическую диагностику? Особенно после прокуратуры - ой, как надо-о...

Gunter King 05 Марта 2017г.
Ответить

Довольно таки кровожадная это самая "богородица" коль она ответственна за последуйщие события в России. Не высокого же мнения Поклонская про мать Исы а.с.

Umar2014 05 Марта 2017г.
Ответить

Чем замироточил ? Неужели кровью своих жертв Кровавого Воскресенья 9 января 1905 года ?

Яндекс.Метрика