Информационное
агентство России
2°C
17 декабря, 20:53

Крымские батюшки разыграли Поклонскую по приказу СБУ – церковный активист

Rinat
Крымские батюшки разыграли Поклонскую по приказу СБУ – церковный активист
Наталья Поклонская

В российских православных кругах объяснили резонансные высказывания Поклонской о бюсте Николая II в Крыму спецоперацией украинской разведки.

Как пишет православный активист Кирилл Фролов, Служба безопасности Украины (СБУ) путем шантажа крымских священников намеренно ввела в заблуждение Поклонскую, организовав ее дезинформацию о мироточащем изваянии царя.

«Крымская епархия до сих пор находится под УПЦ МП, а УПЦ МП и Блаженнейший митрополит Онуфрий — под жесточайшим шантажем СБУ… И теперь путем шантажа СБУ разыграла спецоперацию «РПЦ против Поклонской», цель которой-нанести удар в спину православным миссионерам и патриотам, разоблачителям антихристовой хунты Порошенко и ревнителям Новороссии», — написал Фролов.

По его словам, спецоперация украинских спецслужб, призванная поссорить РПЦ с Поклонской, не достигла своей цели.

«Но номер не пройдет — Русская Церковь и Патриарх Кирилл в лице викария Патриарха, наместника Патриаршего Валаамского монастыря епископа Троицкого Панкратия поддержала Поклонскую, православные эксперты-патриоты понимают сложное положение УПЦ МП и в итоге в лужу сядет не «партия Поклонской «, против которой направлена мастерская спецоперация СБУ, а либеральные травители Натальи Поклонской-лобби Порошенко в Москве», — отметил православный деятель в заметке на сайте ИА REX.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Лиза08.03.2017 9:16

    Ну Фролов, ну фантазер!

  2. Эльдар08.03.2017 9:42

    Лжецы и с одной и с другой стороны.Что в Украине — Россия виновата в каждом пуке их правителей, так и тут, девочка глупость брякнула — СБУ виновато…

  3. Кылчык08.03.2017 12:38

    Какая коварная многоходовка!

    Ну да, на Госдеп теперь не свалишь, — теперь там «наш друг» Трамп, хотя тоже уже почти воткнул «нам нож в спину», Турцию проехали, Белоруссию недоехали, на Польшу страшно наехать, после Смоленска у них и так нервы на пределе.

    Остаётся Украина, хоть и курям на смех версия. Кому нужна эта девчёнка с грязным пузом с галерки, и её сдуру вспотевший бюст!?

  4. kamilkkkk08.03.2017 14:19

    Теперь съехать пытаются .

  5. Muslimov08.03.2017 15:50

    После этого, уже мироточит Поклонская, обидевшись на попов

    • Кылчык08.03.2017 18:01

      Muslimov. Объясни мне, я тебе говорю, что не я тебя минусовал:

      http://www.islamnews.ru/news-520855.html#comment-974770,

      а у меня после этого ещё 32 минуса!

      Давай разберёмся…

      • Muslimov08.03.2017 18:31

        32 минуса ты это … обращайся кому нибудь. По адресу.

        • Кылчык08.03.2017 18:50

          32 это единичных. Если на твои пересчитать, — то соответственно 32/4= 8.

          Так сколько из них, — твоих?

    • Кылчык08.03.2017 18:05

      И я тебе задал вопрос, — откуда ты взял, что это Я тебя минусовал, а не кто-то другой?

  6. Muslimov08.03.2017 18:32

    У шейха камилкккк спроси

    • Кылчык08.03.2017 18:56

      От Камиля я ещё до сих пор минусов не получал, насколько мне известно. Ты лучше скажи, сколько от тебя, а с остальными я разберусь.

      • Muslimov08.03.2017 20:10

        Я не писал что шейх Камилккк тебя минусанул. Я писал, чтобы ты спросил у шейха. Может он видел кто. Я кажется поставил тебе 2 раза по, если память не изменяет. Пойду, астраханских арихов покушаю