Два скинхеда признались в убийстве в Казани студента КФУ

Убитый Махджуб Тиджани Хассан
В Казани задержаны двое подозреваемых в жестоком убийстве студента КФУ Махджуба Тиджани Хассана из Республики Чад. Об этом сообщает управление СКР по Республике Татарстан.

По данным следствия, 22-летний Руслан Архипов (прежняя фамилия – Хиалеев) и 19-летний Роман Халилов заранее продумали нападение. Они поджидали студента, заранее вооружившись ножом и молотком.

Подозреваемые вину признали, в ближайшее время следователь обратится в суд с избранием в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данным полиции, подозреваемые являются приверженцами неонацистской идеологии. Оба фигуранта уже привлекались к уголовной ответственности: один был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а второй был признан виновным в возбуждении ненависти либо вражды за размещение на своей странице в соцсети экстремистских материалов.

16 февраля прохожие нашли тело 24-летнего гражданина Республики Чад и студента КФУ с множественными колото-резаными ранами грудной клетки и открытой черепно-мозговой травмой. Тело нашли возле общежития, в котором студент учился.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim__ 11 Марта 2017г.
Ответить

"Смешанные браки с тяготением к иудейско-православным рождают таких нацистов". -------------- Смешанные браки порождают в голове ребенка от такого брака хаос, так как он не может нормально самоидентифицироваться и ответить хотя бы самому себе, кто он по национальности. Особенно остро этот вопрос встает, когда речь идет о смешанном "браке" (а по факту - просто прелюбодеянии) между представителями разных религий, так как у ребенка в голове возникает проблема уже не просто с самоидентификацией по принадлежности к тому или иному народу, но более глубинная проблема религиозной самоидентифик...
Читать дальше

Динар Заман 08 Марта 2017г.
Ответить

Некоторые полукровки, у которых "не наша вера", проявляют неимоверное рвение в желании быть "урусами" больше, чем сами русские. Ярким тому примером был Сысоев.

пенецитарий 08 Марта 2017г.
Ответить

Им же давали уже 9 месяцев и польза какая есть от таких наказаний ? Наоборот ублюдки в тюрьме окончательно спятили и озверели . Собственно государство и помогает дозреть этим выродкам при помощи своего пенецитарного учреждения.

Фидарис 08 Марта 2017г.
Ответить
17

Эти двое - они, конечно, уроды. Но кто их сделал уродами? Настоящие УРОЛЫ на самом деле те, кто вольно или не вольно создавали условия для "рождения" этих двух и еще многих, подобных им. Эти УРОДЫ создали систему воспроизводящую себя подобных на всех уровнях их существования, в том числе, на уголовно-уличном.

Muslimov 08 Марта 2017г.
Ответить

Хиалеев - фамилия крещенных "татар" и чувашей. Что касается второго, то еще не ясно: со смешанной семьи он или нет. С татарскими фамилиями, очень много русских и евреев. Но бесспорно,что это - самые настоящие ублюдки, которым нет места в мусульманской республике. Кстати, среди питерских скин-хэдов, есть самый настоящий узбек, который участвовал в убийстве татарского студента в 2007 году и нападениях на азиатов и африканцев.

Gunter King 08 Марта 2017г.
Ответить
11

Наглости предела нет скинхедничать в мусульманском городе ублюдки

Яндекс.Метрика