Информационное
агентство России
7°C
17 декабря, 01:44

Куда идут ОАЭ? Эмиратский миллиардер — об алкоголе и женщинах (ВИДЕО)

Rinat
Куда идут ОАЭ? Эмиратский миллиардер — об алкоголе и женщинах (ВИДЕО)
Халаф аль-Хабтур - один из богатейших людей арабского мира

Заявления одного из богатейших людей ОАЭ Халафа Ахмада аль-Хабтура вызвали бурю эмоций в соцсетях. В эфире арабоязычной версии Си-эн-эн миллиардер признался, что не видит ничего предосудительного в распространении в Эмиратах спиртных напитков и внебрачных связей. Более того, по словам олигарха, их наличие является показателем прогресса.

«Дубай обвиняют в распространении спиртных напитков… Хорошо, какова его доля от мирового оборота алкоголя?.. Мир развивается и надо идти в ногу с миром», — сказал г-н Хабтур.

По его словам, к спиртному и «подружкам» надо относиться спокойно.

«Кто хочет выпить или завести подружек — не проблема, если это приносит радость гражданам и гостям страны»? — отметил представитель эмиратской бизнес-элиты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. kamilkkkk10.03.2017 14:20

    Специалист , однако !

  2. Gunter King10.03.2017 16:11

    У людей от роскоши крыша едет Валлахи!

  3. Лиза10.03.2017 16:31

    ОАЭ никуда не идут. Они уже дошли, до ручки.

  4. Меллари10.03.2017 16:45

    Употребление алкоголя и распространение прелюбодеяния ведет к деградации населения. Пусть приедет и посмотрит на глубинку России, на алкашей в заброшенных деревнях, увидит, к чему приводит чрезмерное употребление алкоголя. И не надо говорить о безработице, кто хочет, всегда найдет чем занять себя и заработать себе на пропитание.

  5. Кылчык10.03.2017 21:22

    Видимо, он посчитал, и решил, что вместо того, чтобы лететь на Марс, чтобы там вдали от людей пить и прелюбодействовать, дешевле купить себе правителя и парочку карманных шейхов с фетвами здесь, не отходя от кассы.

    • Рус Мус15.03.2017 1:29

      Имена можешь назвать, карманных шейхов в ОАЭ, которые дали добро, на то что он говорит?

  6. Кылчык10.03.2017 21:32

    «Кто хочет выпить или завести подружек — не проблема, если это приносит радость гражданам и гостям страны»

    А если гостям и гражданам захочется «порадовать себя» гомосексуализмом, или богохульством!?

  7. мир13.03.2017 14:33

    Куда идут?, уже дошли до пределов
    В Африке миллионы умирают от голода и без питья, а эти «шейхи», купаются в роскоши. и дарят друг другу золотые сабли, как символ того, что некогда они были «индейцами» и носили сабли. Занимаются чем только могут. Проводят на фиг ни кому ненужные гран-при скачки и всякое прочее и кругом развлечении, аж тошнит от таких братьев.