Женщин в хиджабах торжественно приняли в "Единую Россию"

Новым представителям правящей партии вручили членские билеты

Новым представителям правящей партии вручили членские билеты

Теги:

9
10 Марта 2017г. (11 Джумада ас-сани)
Членами политической Партии "Единая Россия" стали заслуженная артистка России Макка Межиева, Руководитель Региональной общественной организации "Иман" Иман Мужедова и заместитель министра здравоохранения ЧР Петимат Исакова.

Как сообщает ChechnyaTODAY, в преддверии международного женского дня 8 марта женщин пригласили в офис Регионального отделения, где в праздничной обстановке им вручили партийные билеты.

По данным пресс-службы партии, на сегодняшний день около 26 тысяч жителей республики состоят в "Единой России". Среди них видные ученые, деятели культуры, врачи, журналисты и представители других профессий.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Иван 11 Марта 2017г.
Ответить

Все что не делается, все к лучшему

Кылчык 11 Марта 2017г.
Ответить

Как говорит Наиля Зиганшина, «Российская Федерация не только великая держава, но и чудесная страна, где сбываются мечты». «ПОЗДРАВЛЯЕМ» ещё двух «избранных» СО СБЫЧЕЙ МЕЧТ в этой дунье! (К сожалению, со ссылками ставят на модерацию. Поищите сами в гугле по цитате, и по "онлайн-конференция наили зиганшиной на ансаре").

XAK 10 Марта 2017г.
Ответить

Кто ещё не видел в каким масштабах крадёт главарь партии "Едим Россию", то взгляните https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g&t=498s и срочно вступайте в её ряды!

Amin26 10 Марта 2017г.
Ответить

Ущипните меня! У меня галлюцинации?!

Яндекс.Метрика