Саудовский король устроил японцам проверку на стрессоустойчивость

Встреча короля Салмана японцами
Саудовский король Салман продолжил свой тур по азиатским странам и прибыл в Японию – страну, в которую королевство поставляет нефть.

Король Саудовской Аравии прибыл с визитом в страну восходящего солнца впервые за 46 лет, при этом свита монарха поразила японцев своими масштабами.

Делегация саудовского короля прибыла в Японию на 10 самолетах. Японским официальным лицам пришлось изрядно потрудиться, чтобы обеспечить всем необходимым необычайно многочисленную свиту монарха на 4 дня – в элитных отелях было забронировано 1000 номеров, а для транспортировки важных гостей власти арендовали почти 500 лимузинов, сообщает IslamNews со ссылкой на The Japan Times.

Стоит отметить, что до Японии король Салман побывал в Индонезии и Малайзии, а далее посетит Бруней, Китай и Мальдивы.

В Индонезию монарх, в частности, прибыл с 506 тоннами багажа, среди которого числились два лимузина Mercedes-Benz и два электрических подъемника.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 13 Марта 2017г.
Ответить

Саудовская Аравия придумала новое "оружие"- как разрушить экономику стран, попавших в их "чёрный список" на законных основаниях. Пару-тройку официальных визитов со всей своей свитой- и половина годового бюджета принимающей страны "съедена"...

Кылчык 13 Марта 2017г.
Ответить

...Япония здорова ...Кушает компот ...И мечтает снова ...Пережить налет...

kamilkkkk 13 Марта 2017г.
Ответить
11

Аскетичненько так .

Яндекс.Метрика