Боец из Белозерья победил на открытом чемпионате по ММА

Ренат Фахретдинов

Ренат Фахретдинов

Теги:

0
14 Марта 2017г. (15 Джумада ас-сани)
Представитель Белозерья Ренат Фахретдинов выиграл открытый чемпионат по ММА (смешанным боевым искусствам), который состоялся 11 марта в Саранске. Помимо спортсменов из Мордовии в турнире приняли участие бойцы из Пензы, Ульяновска и Йошкар-Олы.

Как отметил президент республиканской федерации ММА Сергей Суровенков, боец Фахретдинов, который имеет в активе эффектные победы в профессиональных состязаниях, является главной надеждой республики на успех в масштабах Приволжского федерального округа. 

«На этот раз мы сделали турнир открытым, чтобы любители смешанных единоборств смогли увидеть в деле ведущих бойцов из других регионов, – сказал Суровенков. – В соревнованиях участвовали около 60 спортсменов. Местные бойцы в столь серьезной компании выглядели более чем достойно. Прежде всего следует отметить Рината Фахретдинова, который сейчас тренируется в Москве. Он охотно принял приглашение и выступил за родную Мордовию. Более того, Ринат готов представлять нашу команды на чемпионате ПФО, который пройдет в апреле в Самаре. Мы на него очень рассчитываем. На чемпионате Мордовии он стал лучшим в весе до 84 кг".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика