Египтянка подала в суд на мужа из-за злоупотребления виагрой (ВИДЕО)

Кадр из программы

Кадр из программы

Теги:

0
15 Марта 2017г. (16 Джумада ас-сани)
В Египте произошел резонансный случай, привлекший общественное внимание к проблеме жестокости в семье. Местная жительница обратилась в суд с иском о расторжении брака со своим мужем после трех лет совместной жизни.

Свою историю женщина поведала в эфире программы «Столица» на телеканале «CBC». По ее словам, мужчина злоупотребляет средствами для повышения потенции и склонен к садизму в супружеских отношениях.

Истица пояснила, что вышла замуж 3 года назад. Ее муж имеет научную степень доктора и занимает достаточно высокое положение в обществе. Однако пойти на столь радикальный шаг, как развод, ее вынудило жестокое обращение супруга. Причем жестокость проявляется не в жизни, а только в интимных отношениях. По словам пострадавшей, виной всему являются стимуляторы потенции, которые принимает муж, в результате чего она чувствует себя не женой, а жертвой изнасилования в извращенной форме.

Египтянка призналась, что рассказала обо всем своим родственникам в надежде на поддержку, но те лишь посоветовали ей проявить терпение. Поэтому единственным спасением стало обращение в суд с иском о расторжении брака.

С точки зрения ислама, супруги пользуются полной свободой интимных отношений за исключением ограничений, продиктованных категорическим запретом анального секса и близости во время месячных. Вместе с тем, эти отношения должны строится на обоюдном согласии, взаимоуважении и любви. Несоблюдение этих предписаний дает женщине основание для расторжения брака.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика