США заинтересовались чеченской проблемой

Соединенные Штаты решили взяться за защиту чеченского народа

Соединенные Штаты решили взяться за защиту чеченского народа

Теги:




97
29 Апреля 2011г. (25 Джумада аль-уля)
Ввиду нарушений в Чечне прав человека и продолжающейся практики "политических убийств" властям США следовало бы установить запрет на выдачу американской визы и заморозить все активы главы Чечни Рамзана Кадырова. Такое мнение выразила Комиссия США по международной религиозной свободе в своем очередном ежегодном докладе, опубликованном вчера на официальном сайте.



"Правительство Соединенных Штатов должно установить запрет на выдачу визы чеченскому лидеру Рамзану Кадырову из-за продолжающихся с его стороны значительных нарушений прав человека и предполагаемых связей с политическими убийствами. Также следует призвать европейских партнеров предпринять такие же меры", – говорится в докладе комиссии.



При этом, как отмечает Газета.ру, в докладе комиссии ничего не сказано о возможном наличии на территории США каких-либо активов главы Чечни, а также не упоминается о случаях обращения Рамзана Кадырова за американской визой.



Комиссия по международной религиозной свободе привлекается американским госдепартаментом, конгрессом и администрацией как группа экспертов по оценке состояния свободы вероисповедания и прав человека в различных странах. Ее руководство назначается президентом США и утверждается конгрессом.



Однако данную рекомендацию комиссии госдепартамент никак не прокомментировал.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

رشيد 02 Мая 2011г.
Ответить

Мир Вам! Вася и Просто_Вася - у меня ощущение, что вы все - один троль, который ходит через разные прокси, т.к. замечены в одинаковых доводах по разным вопросам и одинаковым ответам на разные вопросы. Нарушаемс... vovaputin - лучше молчи из своего дальнего зарубежа...

Вася 02 Мая 2011г.
Ответить

Магамед, сайт не твой, а место твоё - в кишлаке... Ладно, можешь не учить русский, можешь кататься на ишаке и дрючить овец. У нас плюрализм, мы принимаем любые мнения, в отличие от вас.

Вася 02 Мая 2011г.
Ответить

id-6a07c6d7, расслабься, российская армия - респект, я ответил исламу, который волновался, где же его халиф и армия, а мой первый комент стёрли...

رشيد 02 Мая 2011г.
Ответить

Мир Вам! Даже один муслим, если крепок его иман и он идет биться за правое дело не жалея себя - силнее более сотни кафиров, вооруженных суперсовременной техникой. Муслима возможно убить, но победить - НЕВОЗМОЖНО!

Просто Вася 02 Мая 2011г.
Ответить

Так где же армия....? Ишаки ещё не напились?)))

grib 02 Мая 2011г.
Ответить

Почему шум? Америка не хочет пускать на свою территорию всякую шваль и хранить деньги этой швали в своих банках. А какая страна хочет, чтобы на её территорию приезжали убийцы, воры и всё в таком духе?

Просто Вася 02 Мая 2011г.
Ответить

Упс, сорри, одним халифом меньше...

Просто Вася 01 Мая 2011г.
Ответить

Ислам, они уже близко, твоя армия и халиф. Вот только ишаки отдохнут, пожуют травки, и они тут же выступят!

Ислам 01 Мая 2011г.
Ответить

Да проклянет Аллах тех, кто наносит вред мусульманам словом и делом!!! Соединенные Штаты решили взяться за защиту чеченского народа - настолько кяфиры прониклись лицемерием, слов нет. Где же халиф, где же мусульманская армия, которая остановит весь этот беспредел?????

восток 01 Мая 2011г.
Ответить

Скорее ты сгниешь в пермских лагерях недоумок, чем в России будет шариат, вот этот вариант наиболее правдоподобен !

muslim-1991 01 Мая 2011г.
Ответить

Ассаля му галейкум! Я думаю проблемы в Чечне могут закончатся только двумя способами: 1) Чечня отделится от России, и становиться отдельным государством в котором будет править шариат. 2)Или же россия примет систему шариата, присягнет халифе и обьявит себя Исламским государством... По другому же эту проблему никак не решить. Мусульмане просыпаются постепенно от длительного сна. И думаю давно уже пора жить по законам нашего Создателя.

iudey2 01 Мая 2011г.
Ответить

мусульмане, помогите за интернет платить нечем мой yandex кошелек 41001786344796

абдАллах 30 Апреля 2011г.
Ответить

Ассалам Алейкум, вы чего, вас с темы понесло из за одного сообщения. То что в чечне нарушаются права людей, думаю, известно многим, но решать их следует именно так, как сказал Рашад рус, по шариату. Причем тут педофилия?

HAMMER 29 Апреля 2011г.
Ответить

Педофилов хотят кастрировать 28/04/2011 22:08 Следственный комитет подготовил законопроект о профилактике преступлений против несовершеннолетних, который вводит в России химическую кастрацию для педофилов

muslim 01 29 Апреля 2011г.
Ответить

kakoe ih soba4e delo do rosii,i togo 4to zdes proishodit.bez nih razberutsja

رشيد 29 Апреля 2011г.
Ответить

А может хватит США диктовать кому и как жить? Пендосы совсем оборзели... Гнать их ото всюду вон! С их демократией, зелеными бумажками и свободой быть негодяем.

رشيد 02 Мая 2011г.
Ответить


رشيد 29 Апреля 2011г.
Ответить