Израильский силовик возмутил соцсети жестокостью к пожилому палестинцу (ВИДЕО)

Имидж израильской полиции оказался вновь подпорчен из-за действий одного из сотрудников, который жестоко избил водителя – палестинца.

На опубликованном в Сети ролике видно, как страж порядка выясняет отношения с пожилым палестинцем, водителем грузовика, который годится ему в отцы. По данным СМИ, поводом для потасовки, произошедшей в Восточном (арабском) Иерусалиме, стала неправильная парковка.

Спустя мгновение рассерженный силовик сначала лбом, а затем руками наносит мужчине мощные удар по голове. Однако на этом он не останавливается – бьет согнувшегося от боли палестинца коленом под живот, а затем по затылку. Далее следует нецензурная брань.

Затем к месту инцидента подходят двое другим палестинцев, которые, судя по всему, просят израильского полицейского оставить мужчину в покое. Однако тот набрасывается на них с кулаками, видимо, ощущая свою полную безнаказанность в данной ситуации. При этом палестинцы не отвечают стражу порядка тем же, понимая, что в этом случае у них будут серьезные проблемы.

Решительность и жестокость, с которыми действует полицейский, наводит на мысль, что он ощущает свою полную безнаказанность.

Сообщается, что правоохранительные органы Израиля начали расследование инцидента после после публикации шокирующих кадров. К настоящему моменту полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей.

https://www.youtube.com/watch?v=TnrjfJrJZ-4

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 24 Марта 2017г.
Ответить

Да унизит его Аллах Всевышний за его высокомерие самым низким унижением! Амин!

Alex Naimark 23 Марта 2017г.
Ответить

предыдущий был из украины вот из россии https://www.youtube.com/watch?v=eVBofkgjn0s

Alex Naimark 23 Марта 2017г.
Ответить

вы только посмотрите что эти сионисты вытворяют в россии. https://www.youtube.com/watch?v=drQRGmrSiic

kulobi 23 Марта 2017г.
Ответить

не надо его ножом пырять:У этого бедняги палестинца наверное есть семья о которой он думал в этот момент,и что с ним будет если он начнёт сопротивляться?Наказание Всевышнего Аллаха В Судный День им будет сполна возмещено!

kamilkkkk 23 Марта 2017г.
Ответить

,, К настоящему моменту полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей. ,, пожалуй , повысят мразь . Или пусть исправится , или пусть отсохнут его руки ! Сегодня камеры сильно помогают торжеству справедливости . Надо ставить их где только можно .

Muslimov 23 Марта 2017г.
Ответить

Гадину нужно было ножом пырнуть... сволота. Оборзевщие свиньи

XAK 23 Марта 2017г.
Ответить
12

Сионистское ...овно.

Ханпаша P.S 23 Марта 2017г.
Ответить

http://www.muslim-info.com/prestupleniya-amerikanskih-morskoh-kotikov.html

Яндекс.Метрика