Информационное
агентство России
-1°C
12 декабря, 05:57

Опубликовано видео с места взрыва в петербургском метро

Aisha
Опубликовано видео с места взрыва в петербургском метро

На станции «Сенная площадь» метрополитена Санкт-Петербурга в понедельник днем произошел взрыв, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается о не менее 10 погибших и около 50 пострадавших. Среди раненых есть дети.

В МЧС сообщили, что на «Сенной площади» произошло задымление, отмечает РИА Новости.

По данным агентства, в вагоне сработало «неустановленное устройство».

Как сообщает «Фонтанка», на «Площади Восстания» найдена неразорвавшаяся бомба, которую в настоящее время обезвреживают.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших при взрывах. По его словам, рассматриваются все версии причин взрывов, в том числе и терроризм.

В соцсетях очевидцы происшествия оставляют соответствующие сообщения.

«Ехал на эскалаторе вниз и вдруг по ушам взрывная волна снизу, дымит из тоннеля, запах проводки. Станцию эвакуируют» #Сенная #Взрыв #Метроpic.twitter.com/6V7k4YzMQM

— (@StanislavPanda) 3 апреля 2017 г.

https://www.youtube.com/watch?v=XBgx99MVudI

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Кылчык03.04.2017 15:40

    QUI PRODEST? КОМУ ВЫГОДНО?

    Разве это Начальный? Нет, ему выгодно выводить людей на исключительно мирные демонстрации под лозунгом расследования коррупции на вершине российской «власти».

    Имарат Кавказ? Игил? Хизбуттахрир? Таблиг? «Украинская клика»? Эрдоган? С какой стати?

    Рокфеллер? Он только что умер.

    Аум Синрикё? Ахаха!

    Америка? Ей выгоднее использовать Навального для смены власти.

    Остаётся только сама РОС.»ВЛАСТЬ» !!!

    Только нужно выяснить, кто из них, — педведев, или мутин?

    Кому из них выгоднее? Нужно просто вычислить.

  2. Кылчык03.04.2017 15:41

    …Навальный…

  3. Кылчык03.04.2017 15:54

    Теперь «доблестные путинские чекисты» будут «спасать» мирных демонстрантов против коррупции «от возможных террористов».

    А КАК «спасать»? Да ясный пень, — ЗАПРЕЩАЯ любые мирные демонстрации!

    медведеву это выгодно? Да АБСОЛЮТНО! Можно отвлечь внимание от своей коррупции!

    А путину выгодно? Да АБСОЛЮТНО! Можно и запрещать протесты, и не расследовать медведевские поместья, виноградники, и яхты.

  4. Сибиряк03.04.2017 16:13

    Опять напряжение и усиление…

  5. Muslimov03.04.2017 16:52

    Как всегда найдут смертницу в хиджабе

    • Альтаир03.04.2017 17:24

      Да еще с новеньким неповрежденным паспортом.

  6. Serenity03.04.2017 17:03

    Скандал из-за фильма Навального надо как-то замять. Клин клином вышибают. Самый проверенный метод.

  7. Serenity03.04.2017 17:04

    Удивительно, что эта версия пришла в голову сразу нескольким участникам. Или наоборот, неудивительно?

  8. Меллари03.04.2017 17:05

    Наводят страх на население, чтобы сидели тихо.

  9. Динар Заман03.04.2017 17:47

    Это уже испытанный метод вурдалаков. Как ситуация в России накаляется, сразу делают «кровопускание»…

    • Динар Заман03.04.2017 17:52

      Я, Аллах! Справедливейший! Покажи всем истинных устроителей этого кровопролития! Накажи убивающих невинных людей! Сделай их жизнь уже в этом мире Адом для них! Амин!

      • Кылчык03.04.2017 18:04

        Амин!

      • Кылчык03.04.2017 18:05

        Динар, пиши «Йа, Аллах!», а то сейчас найдутся, кто неправильно поймёт…)))

        Кстати, у Айзека Азимова есть роман под названием «Я, робот»… )))

        • Динар Заман03.04.2017 18:36

          Принято, спасибо за поправку. Правильное замечание. Но я так, в сердцах, не подумавши, надеюсь Аллах Всевышний меня простит за недомыслие…

      • Amin2603.04.2017 21:29

        Амин!!!

  10. Muslimov03.04.2017 18:47

    Навального не привлекут. Он свой у них человек.

  11. Кылчык03.04.2017 19:22

    Кстати, по 1 каналу «комментаторы» «с армянскими корнями» заявляют, что взрыв сделали «исламисты».

    А я помню, что в Москве метро взрывали как раз таки армяне! А армянское правительство потом их покрывало!