Опубликовано видео с места взрыва в петербургском метро

На станции «Сенная площадь» метрополитена Санкт-Петербурга в понедельник днем произошел взрыв, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается о не менее 10 погибших и около 50 пострадавших. Среди раненых есть дети.

В МЧС сообщили, что на «Сенной площади» произошло задымление, отмечает РИА Новости.

По данным агентства, в вагоне сработало «неустановленное устройство».

Как сообщает "Фонтанка", на «Площади Восстания» найдена неразорвавшаяся бомба, которую в настоящее время обезвреживают.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших при взрывах. По его словам, рассматриваются все версии причин взрывов, в том числе и терроризм.

В соцсетях очевидцы происшествия оставляют соответствующие сообщения.

"Ехал на эскалаторе вниз и вдруг по ушам взрывная волна снизу, дымит из тоннеля, запах проводки. Станцию эвакуируют" #Сенная #Взрыв #Метроpic.twitter.com/6V7k4YzMQM

– (@StanislavPanda) 3 апреля 2017 г.





https://www.youtube.com/watch?v=siFjlAnmba4

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 03 Апреля 2017г.
Ответить

Кстати, по 1 каналу "комментаторы" "с армянскими корнями" заявляют, что взрыв сделали "исламисты". А я помню, что в Москве метро взрывали как раз таки армяне! А армянское правительство потом их покрывало! Кто громче всех кричит "держи вора"? © Тоже версия...

Muslimov 03 Апреля 2017г.
Ответить

Навального не привлекут. Он свой у них человек.

Динар Заман 03 Апреля 2017г.
Ответить

Это уже испытанный метод вурдалаков. Как ситуация в России накаляется, сразу делают "кровопускание"...

Меллари 03 Апреля 2017г.
Ответить
11

Наводят страх на население, чтобы сидели тихо.

Serenity 03 Апреля 2017г.
Ответить

Удивительно, что эта версия пришла в голову сразу нескольким участникам. Или наоборот, неудивительно?

Serenity 03 Апреля 2017г.
Ответить
11

Скандал из-за фильма Навального надо как-то замять. Клин клином вышибают. Самый проверенный метод.

Muslimov 03 Апреля 2017г.
Ответить

Как всегда найдут смертницу в хиджабе

Сибиряк 03 Апреля 2017г.
Ответить

Опять напряжение и усиление...

Кылчык 03 Апреля 2017г.
Ответить

Теперь "доблестные путинские чекисты" будут "спасать" мирных демонстрантов против коррупции "от возможных террористов". А КАК "спасать"? Да ясный пень, - ЗАПРЕЩАЯ любые мирные демонстрации! медведеву это выгодно? Да АБСОЛЮТНО! Можно отвлечь внимание от своей коррупции! А путину выгодно? Да АБСОЛЮТНО! Можно и запрещать протесты, и не расследовать медведевские поместья, виноградники, и яхты.

Кылчык 03 Апреля 2017г.
Ответить

...Навальный...

Кылчык 03 Апреля 2017г.
Ответить